Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] Combine 104 produtos.
Vidro industrial de proteção contra radiações 8-25 mm de espessura para proteção contra raios-X
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
| Tamanho: | Personalizado |
Radiação da proteção para conduzir 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Nome: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Espessura: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Forma: | Quadrado, círculo, heteromórfico |
Espessura protetora médica do vidro X Ray Lead Standard 15mm da proteção de radiação
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| TAMANHO: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 proteção grossa do vidro da radiação de X900mm 1cm transparente
| Espessura: | 10mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
| TAMANHO: | 200* 300 a 2400* 1200mm |
Espessura protetora de 1200mm x de 2400mm X Ray Shielding Glass With Different
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Sala 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size do Ct
| Nome: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Cor: | Transparência |
| Tamanho: | Personalizado |
Vidro à prova de radiação transparente Alta durabilidade 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nome do produto: | Vidro de chumbo para protecção contra radiações |
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, etc. |
Vidro de proteção contra radiação transparente com equivalente de chumbo de 1,7 mmpb a 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
12 mm de vidro protetor de chumbo retângulo Alta durabilidade
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
Experimentos científicos vidro à prova de radiação redondo transparente
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

