Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ high density nuclear radiation protection ] Combine 100 produtos.
F18 Célula quente para medicina nuclear e proteção contra radiações em aço inoxidável
| Features: | Nuclear Safety |
|---|---|
| Color: | Stainless Steel Color |
| Accessory: | Tungsten Radiation Shielding |
Sistema de proteção contra radiações nucleares de ventilação de carbono ativado, conforme com as normas de segurança mundiais, com uma vida útil de 10 a 20 anos em condições de trabalho convencionais
| Cor: | Cor de aço inoxidável |
|---|---|
| Certificações: | Cumprir as normas internacionais de segurança |
| Modelo: | Jovvi-hc-50mmpb |
Proteção de vidro de chumbo transparente com raios X e alta durabilidade
| Espessura: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Reflexão: | <1> |
| Durabilidade: | Alto |
Espessura de vidro de triagem por raios-X personalizada 10 mm
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
|---|---|
| Espessura: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Finalização da superfície: | Polido |
proteção de radiação do vidro chumbado de 10mm para a instalação da sala do Ct
| Nome: | Os anti vidros da radiação radiografam a proteção do vidro chumbado protetor |
|---|---|
| Uso: | Proteção da sala do CT do raio X |
| Característica: | Anti radiação |
Sala 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size do Ct
| Nome: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Cor: | Transparência |
| Tamanho: | Personalizado |
espessura X Ray Lead Glass 1.7mmpb de 8mm que protege a instalação da sala do Ct
| Nome do produto: | Espessura 1.7mmPb do vidro chumbado 8mm que protege a instalação da sala do CT do raio X |
|---|---|
| Função: | A instalação da ligação da sala do CT do raio X |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm |
Espessura transparente alta de X Ray Shielding Glass 15mm
| Nome do produto: | Proteção de radiação transparente alta do raio X da espessura do vidro chumbado 15mm |
|---|---|
| Tamanho: | tamanho de 1200mm x de 2000mm |
| Espessura: | espessura de 15mm |
Calibrador de Dose Linha X Ray Gama para Detector de Radiação Nuclear
| Temperatura operacional: | -20°C a 50°C |
|---|---|
| vida útil da bateria: | 20 dias |
| Linguagem: | Chinês e inglês |
Célula F18 de Alta Estanqueidade com espessura de blindagem variando de 1mm a 10cm para blindagem de radiação ideal
| Espessura da blindagem: | Variável (por exemplo, 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Impermeabilização: | Alto |
| Cor: | Cor de aço inoxidável |

