Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ nuclear facilities hot cell ] Combine 343 produtos.
Nuclear Radiation Protection Gear with 50mmpb Lead Equivalent Active Carbon Ventilation for Shielding Gamma And X-ray Radiation
| Sistema operacional: | Controle de inteligência artificial |
|---|---|
| Método de ventilação: | Carbono ativo |
| Tipo: | engrenagem protetora |
Célula F18 de Alta Estanqueidade com espessura de blindagem variando de 1mm a 10cm para blindagem de radiação ideal
| Espessura da blindagem: | Variável (por exemplo, 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Impermeabilização: | Alto |
| Cor: | Cor de aço inoxidável |
Proteção contra radiação nuclear de classe A com chumbo de aço galvanizado, ergonômico para maior segurança
| Limpeza: | Fácil de limpar e manter |
|---|---|
| sistema operacional: | Controle de inteligência artificial |
| Portabilidade: | boa qualidade |
Escudo de proteção contra radiação nuclear personalizado de 40mPb frontal ou blindagem contra radiação gama e raios-X com proteção de segurança
| Vantagem: | Ajustável |
|---|---|
| Portabilidade: | Leve e fácil de transportar |
| Método de ventilação: | Carbono ativo |
Recipientes de Chumbo Personalizados de Alta Eficiência para Proteção contra Radiação Latas para Manuseio de Material Radioativo
| Aplicativo: | Usinas Nucleares, Instalações Médicas, Laboratórios de Pesquisa |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Ventilação: | Pressão Negativa |
Opções leves de proteção contra radiações Canas de chumbo desenvolvidas para as normas de limpeza da classe A B C que fornecem proteção contra radiações
| Ventilação: | Pressão Negativa |
|---|---|
| Nota: | Classe A |
| Uso: | Protege contra a radiação nuclear |
Sistema de proteção contra radiações nucleares de ventilação de carbono ativado, conforme com as normas de segurança mundiais, com uma vida útil de 10 a 20 anos em condições de trabalho convencionais
| Cor: | Cor de aço inoxidável |
|---|---|
| Certificações: | Cumprir as normas internacionais de segurança |
| Modelo: | Jovvi-hc-50mmpb |
Conformidade com as normas internacionais de segurança Sistemas de proteção contra radiação nuclear com vida útil de 10-20 anos em condições normais
| Limpeza: | Classe ABC |
|---|---|
| SegurançaConformidade: | Atende aos padrões internacionais de segurança contra radiação |
| Espessura da blindagem: | Variável (por exemplo, 1 mm a 10 cm) |
Equipamento de Blindagem Nuclear com Filtro de Carvão Ativado e Espessura de Blindagem Ajustável, Adequado para Armazenamento em Áreas Secas e Ventiladas
| Espessura da blindagem: | Variável (por exemplo, 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Nível de proteção: | 10mmpb 20mmpb 50mmpb |
| Modelo: | Jovvi-hc-50mmpb |
Cumprir as normas internacionais de segurança radiológica Proteção contra radiação nuclear oferecendo nível de proteção 10mmpb 20mmpb 50mmPb para condições de armazenamento Lugar seco e ventilado
| Espessura da blindagem: | Variável (por exemplo, 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Condição de armazenamento: | Lugar seco e ventilado |
| SegurançaConformidade: | Atende aos padrões internacionais de segurança contra radiação |

