Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
Proteção contra radiações nucleares
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ rf shielded door ] Combine 203 produtos.
o dobro RF da compatibilidade eletrónica de 2.1m protegeu a câmara
| Nome do produto: | 1.2m x 2.1m RF protegeu a porta manual do dobro da compatibilidade eletrónica da câmara |
|---|---|
| Material: | Aço Galvanizado Pintado |
| Cor: | Personalizado |
Portas com padrão de abertura blindado por RF com acabamento branco para salas de ressonância magnética
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
|---|---|
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
| Keyword: | Mri Room Door |
Portas de salas de ressonância magnética com placas incandescentes brancas e limiares
| Properties: | Medical MRI Equipments |
|---|---|
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
| Keyword: | Mri Room Door |
Sala de ressonância magnética de RF branca personalizada de porta única para hospital
| Keyword: | Mri Room Door |
|---|---|
| Thickness: | 65mm Or Customized |
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
Os testes magnéticos RF dos telefones 5g protegeram a proteção de Rf da gaiola de Faraday da câmara
| Material: | Material de aço galvanizado pintado |
|---|---|
| Nome do produto: | O RF magnético protegeu o armário de testes da câmara para testes dos telefones 5g |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
A compatibilidade eletrónica 70db a 110db RF protegeu a interferência eletromagnética da câmara que protege materiais
| Nome do produto: | O RF protegeu a porta de balanço do abrigo da compatibilidade eletrónica da câmara com Al Handle Fin |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tamanho: | padrão 2,1 m * 0,9 m e personalizado |
200kHz RF protegeu a porta do ímã da câmara
| Nome do produto: | O IEM RF da compatibilidade eletrónica protegeu borda dobro da porta do ímã da câmara a única & de f |
|---|---|
| Cor: | Cor cinzenta azul branca |
| Tamanho: | padrão 2.1m*0.9m e tamanho personalizado |
Pintura do preto da proteção Windows Emi Shielded Brass Wire Mesh do IEM MRI Rf
| Nome do produto: | RF blindado Windows MRI sala de latão tela de arame pintura preta com moldura |
|---|---|
| Material: | Estrutura de madeira ou estrutura de liga de alumínio |
| Tamanho da porta: | 0,9m x 1,2m |
Porta protegida Rf magnética nuclear da sala de Windows Mri da ressonância
| Nome do produto: | Entrega de porta protegida RF magnética nuclear da sala de Windows Mri da ressonância |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de madeira ou estrutura de liga de alumínio |
| TAMANHO: | 0,9m x 1,2m |
Os servidores de rede Rf protegeram tratamento da corrosão dos ferimentos pessoais da porta da câmara o anti
| Nome do produto: | Os servidores de rede RF protegeram o tratamento anticorrosivo dos ferimentos pessoais da câmara |
|---|---|
| Material: | Aço Galvanizado Pintado |
| dedo: | Duas camadas, três camadas |

