Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ x ray room door 1 5m x 2 1m ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "x ray room door 1 5m x 2 1m" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Data Storage supported Large size touch screen offering Relative Intrinsic Error less than or equal to plus or minus 10 percent ideal for control rooms and digital signage
| Faixa de teste | ≥5Ci |
|---|---|
| atual | 3A |
| Faixa de taxa de dose | 10⁻⁶Gy/h-10Gy/h |
| Faixa de medição | 0.01 - 999,99 MSv/h |
Data Storage Nuclear Radiation Detector Featuring USB Bluetooth Interface and Geiger Counter Craft for Radiation Detection Applications
| Material detector | Si-PM |
|---|---|
| Erro intrínseco relativo | ≤ ±10% |
| Armazenamento de dados | Sim |
| Faixa de medição | 0.01 - 999,99 MSv/h |
Liquid Crystal Display Touch Screen Nuclear Radiation Detector NRD-100 Incorporating Relative Intrinsic Error Not Exceeding Ten Percent for Data
| Faixa de medição | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Material detector | Si-PM |
| Área de detecção de pés | 350×150 Cm² ×2 |
| Fonte de energia | Bateria |
Measurement Range 0.01 to 99999 MSv h Nuclear Radiation Detector Foot Detection Area 350×150 Cm2 ×2 Liquid Crystal Display Touch Screen
| Modo de exibição | Tela sensível ao toque de cristal líquido |
|---|---|
| Armazenamento de dados | Sim |
| Erro intrínseco relativo | ≤ ±10% |
| Dimensões | 150 mm x 70 mm x 35 mm |
NRD-100 Alpha beta ray data acquisition unit providing test range greater than or equal to 5Ci for radiation measurement
| Sensibilidade | 11 cps/μSv/h |
|---|---|
| Área de detecção de pés | 350×150 Cm² ×2 |
| Armazenamento de dados | Sim |
| Erro intrínseco relativo | ≤ ±10% |
Sensitivity 11cpsμSvh Nuclear Radiation Detector NRD100 Measurement Range 001 99999 MSvh Radiation Measurement Equipment
| Faixa de medição | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Interface | USB e Bluetooth |
| Dimensões | 150 mm x 70 mm x 35 mm |
| Material detector | Si-PM |
150mm X 70mm X 35mm Alpha and beta rays Continuous monitoring equipment with Relative Intrinsic Error within 10 percent ensuring radiation tracking
| atual | 3A |
|---|---|
| Arte | contador de Geiger |
| Modelo | NRD-100 |
| Faixa de medição | 0.01 - 999,99 MSv/h |
150mm X 70mm X 35mm Nuclear Radiation Detector Featuring Battery Operation and Data Storage for Radiation Level Tracking
| Faixa de teste | ≥5Ci |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Armazenamento de dados | Sim |
| Arte | contador de Geiger |

