Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
vidro chumbado de proteção de radiação de 12mm para a janela de observação da porta da ligação
| Nome do produto: | Vidro chumbado de proteção de radiação para a janela de observação da porta da ligação |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Sala personalizada 15mm do vidro chumbado Ct de proteção de radiação do tamanho
| Cor: | Transparente |
|---|---|
| Espessura: | 15mm |
| Tamanho: | Personalizado |
Densamente 20mm X Ray Lead Glass proteção resistente da radiação de 1000 * de 800mm
| Espessura: | 8/ 10/12/15/18/20/23/de 25mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Nome: | 20mm vidro chumbado da proteção resistente da radiação de 1000 * de 800mm |
Certificado do Ce do vidro chumbado de proteção de radiação mais densamente 30mm do animal de estimação do Ct
| Espessura: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Cor: | Transparente |
Uso da sala do Ct do vidro da proteção de radiação do CE 20mm
| Espessura: | 20mm |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Função: | Proteção do raio X, proteção de radiação |
Proteção do vidro chumbado de proteção de radiação do tamanho padrão 800*900 para X Ray Room
| Nome do produto: | O tamanho padrão 800*900 chumbado a proteção de radiação do vidro para a sala do raio X |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
| Tamanho: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
Protegendo o tamanho padrão da radiação dos vidros 48inch chumbados do raio X 96inch X
| Nome do produto: | Chumbado o tamanho de padrão do vidro chumbado do raio X da proteção de radiação do vidro |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 4mmPb |
| Tamanho: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
proteção de radiação do vidro chumbado de 1200*1000 1.6mm para X Ray Room Medical Office Building
| Nome do produto: | Proteção de radiação do vidro 1200*1000 chumbado para o prédio de escritórios médico da sala do raio |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
| Tamanho: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
4mmpb conduzem a proteção que de radiação de equivalência do raio X o vidro chumbado tem quadros da visão
| Nome do produto: | O vidro chumbado do raio X de equivalência da ligação tem quadros da visão |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 4mmPb |
| Tamanho: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
Proteção de radiação de equivalência X de proteção de vidro do quadrado de 4 ligações Ray Room
| Nome do produto: | Do raio X de equivalência da proteção de radiação do vidro chumbado de 4 ligações vidro chumbado |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 4mmPb |
| Tamanho: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |

