Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
Tempo de resposta inferior a 8 segundos Detector de radiação nuclear usando detector de tipo de cintillação e erro inerente de até 20% perfeito para monitoramento de radiação
| Measurement Range: | 0.01 μSv/h To 10 Sv/h |
|---|---|
| Product Name: | Personal Dosimeter |
| Response time: | <8s |
Dispositivo de detecção de contaminação ambientalmente radioativa de sensibilidade 11cpsμSvh que oferece erro inerente dentro de 20 por cento para medição de radiação
| Measurement Range: | 0.01 μSv/h To 10 Sv/h |
|---|---|
| Detector type: | Scintillation Detector |
| Size: | 60*46*20mm |
Tempo de resposta inferior a 8 segundos Detector de radiação nuclear Detector de cintilhação de 60 46 20 milímetros perfeito para detecção de radiação
| Product Name: | Personal Dosimeter |
|---|---|
| Response time: | <8s |
| Measurement Range: | 0.01 μSv/h To 10 Sv/h |
60 46 Medidor de contaminação de superfície de 20 mm com gama de medição de 0 01 μSv h a 10 Sv h ferramenta compacta para detecção de radiação
| Detector type: | Scintillation Detector |
|---|---|
| Measurement Range: | 0.01 μSv/h To 10 Sv/h |
| Sensitivity: | 11cps/μSv/h |
Detector de radiação nuclear de tubo de Geiger Muller, operando a 220 V com alarme sonoro e visual, assegurando as medidas de segurança radiológica
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
| Alarmtype: | Audible And Visual Alarm |
definição Tecnologia de aquisição de dados de raios beta Alpha de tela de exibição que oferece resposta de energia 40KeV 1,5MeV para monitoramento de radiação
| Relative Inherent Error: | ±15% |
|---|---|
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
| Hand Detection Area: | 200×120 Cm² ×4 |
Display de cristal líquido e tela sensível ao toque Detector de radiação nuclear Tubo Geiger Muller Tempo de resposta Menos de 3 segundos Dispositivo de medição preciso
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
|---|---|
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
| Energy Response: | 40KeV-1.5MeV |
Ecrã táctil de cristal líquido Raios alfa e beta Sistema de monitoramento contínuo usando raios X para detecção detalhada de radiação
| Charging Time: | < 6h |
|---|---|
| Display Mode: | Liquid Crystal Display Touch Screen |
| Category: | Environmental Monitoring |
Dispositivo baseado em tubo geiger muller, detector de radiação nuclear de alarme sonoro e visual para sistemas de detecção de radiação de raios x
| Energy Response: | 40KeV-1.5MeV |
|---|---|
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
| Alarmtype: | Audible And Visual Alarm |
Área de detecção manual 200×120 Cm2 ×4 Large Size Touch Screen Featuring Audible And Visual Alarm Ideal para sistemas de segurança e controle
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | High-definition Display Screen |
| Detection Ray: | X, γand Hard β Ray |

