Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass radiation shielding ] Combine 317 produtos.
Proteção de radiação 1200*800 de X Ray Protective Lead Glass Shielding
| Nome do produto: | A proteção de radiação das salas 8mmPb de PET-CT chumbado o vidro 1000*800 de proteção |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do CT |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Vidro de chumbo redondo transparente de protecção contra radiações com especificações personalizadas
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
CT-PET 1.7mmpb-6.71mmpb Proteção contra radiação Vidro de chumbo 8-25mm espessura
| Materiais: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Qualidade radiográfica: | ≥99.97% |
Equivalente de ligação de X Ray Radiation Protection Lead Glass 3,3 para a janela
| Nome do produto: | Equivalente de ligação 3,3 do vidro chumbado de proteção de radiação do raio X para a janela |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X do CT |
| Forma: | Círculo quadrado personalizado |
espessura X Ray Lead Glass 1.7mmpb de 8mm que protege a instalação da sala do Ct
| Nome do produto: | Espessura 1.7mmPb do vidro chumbado 8mm que protege a instalação da sala do CT do raio X |
|---|---|
| Função: | A instalação da ligação da sala do CT do raio X |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm |
Vidro de proteção contra radiação quadrado 20 mm Espessura 2000 mm Tamanho
| Nome do produto: | vidro de chumbo da proteção contra radiação da proteção da espessura de 20mm com tamanho de 2000mm |
|---|---|
| Tamanho: | Largura de 2.000 mm ou tamanho personalizado |
| Espessura: | 20mm |
Protegendo o vidro chumbado 8mmpb de proteção de radiação das salas do Ct do animal de estimação
| Nome do produto: | Vidro chumbado de proteção de radiação que protege para as salas 8mmPb de PET-CT |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
18 raio X de equivalência da ligação de Mmpb dos vidros de janela 3,69 da proteção de radiação da espessura do milímetro
| Nome do produto: | 18 milímetros de mmPb da espessura 3,69 conduzem o vidro chumbado de equivalência de proteção de rad |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 3.69mmPb |
| Espessura: | 18mm |
Abrasão de proteção alta da eficiência 4.4mmpb X Ray Lead Glass Resistant To
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
| Aplicação: | Protegendo a instalação da sala |
Vidro chumbado altamente permeável de proteção de radiação para Ct médico X Ray Windows
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |

