Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass radiation shielding ] Combine 317 produtos.
Raios X 1200*1500mm Tamanho Vidro de Proteção contra Radiação de Chumbo Com Quadro de Aço Inoxidável
| Nome do produto: | Tamanho de X Ray Protective Lead Glass 1200*1500mm com quadro de aço inoxidável |
|---|---|
| Função: | Dr. Xray Protection do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do CT |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Raios X 15mm Proteção de vidro de chumbo 2,6mm Equivalente de chumbo com quadro
| Nome do produto: | Equivalente de ligação de X Ray Radiation Protection Lead Glass 2.6mm com quadro |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X do CT |
| Forma: | Círculo quadrado personalizado |
Vidro de chumbo de alta durabilidade para proteção contra radiações com 1,7 mmpb-6,71 mmpb equivalente a chumbo
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
Vidro chumbado 8mm de proteção de radiação do CT 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm
| Nome do produto: | vidro chumbado de proteção de radiação de 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
| Aplicação: | Salas diagnósticas da máquina de raio X, CT, ECT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, ct-animal de estimação, linea |
Equivalências de vidro diferentes da ligação da radiologia X Ray Radiation Protection Lead Glass
| Nome do produto: | Chumbado a proteção do vidro contra a radiação absorvendo a energia da radiação |
|---|---|
| Uso: | Imagem latente industrial do raio X das estações do raio X da segurança aeroportuária do feixe de el |
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
1.6mm 2.2mm X Ray Leaded Glass Shielding Equivalences na investigação médica
| Nome do produto: | 1.6mm 2.2mm conduzem a proteção do vidro chumbado de proteção de radiação das equivalências |
|---|---|
| Uso: | Imagem latente industrial do raio X das estações do raio X da segurança aeroportuária do feixe de el |
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
2.1mmpb conduzem a espessura de equivalência do vidro chumbado 10mm de proteção de radiação do raio X
| Nome do produto: | 2.1mmpb conduzem a espessura de equivalência do vidro chumbado 10mm de proteção de radiação do raio |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
| Espessura: | 10mm |
vidro chumbado de proteção de radiação da espessura de 20mm para a sala do raio X do Ct
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do CT do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vidro chumbado de proteção de radiação do Ct X Ray Room Window 8mm com quadro da liga
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vidro chumbado de proteção de radiação 2.2pbmm de 10mm para X Ray Room 1m*0.8m
| Nome do produto: | a proteção de radiação 2.2Pbmm de 10mm chumbado o vidro 1m*0.8m |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X |
| Aplicação: | Salas diagnósticas da máquina de raio X, CT, ECT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, ct-animal de estimação, linea |

