Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
Tempo de resposta inferior a 16 segundos, gama de ensaio do analisador de contaminação radioactiva ambiental 5Ci mais ideal para a conformidade com a segurança nuclear
| Tempo de resposta: | <16s |
|---|---|
| Faixa de teste: | ≥5Ci |
| Nome do produto: | Medidor de atividade/calibrador de dose |
Detector de radiação nuclear 67Ga que oferece uma resolução de 0,001 MBq ou superior e erro inerente dentro de 20% para medição precisa
| Tipo de detector: | 99mTc、131I、67Ga、201T1 |
|---|---|
| Tempo de resposta: | <16s |
| Nome do produto: | Medidor de atividade/calibrador de dose |
Faixa de ensaio superior ou igual a 5Ci Contaminação superficial Métro Resolução precisa superior ou igual a 0,001 MBq Detecção de 0,01 μCi
| Faixa de teste: | ≥5Ci |
|---|---|
| Resolução: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
| Nome do produto: | Medidor de atividade/calibrador de dose |
Detector de radiação nuclear de sensibilidade 11cpsμSvh com tempo de resposta inferior a 8 segundos e erro inerente no limite de 20% Dispositivo de detecção de radiação
| Nome do produto: | Dosímetro pessoal |
|---|---|
| Tipo de detector: | detector de cintilação |
| Tamanho: | 60*46*20 mm |
Tempo de resposta inferior a 8 segundos Dispositivo de aquisição de dados de raios alfa beta com erro inerente dentro de mais menos 20 por cento projetado para análise de radiação
| Erro inerente: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Tamanho: | 60*46*20 mm |
| Nome do produto: | Dosímetro pessoal |
Detector de cintilação Detector de radiação nuclear 60x46x20mm Dimensões e erro inerente abaixo de 20 por cento do dispositivo para detecção de radiação
| Sensibilidade: | 11 cps/μSv/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Dosímetro pessoal |
| Tempo de resposta: | <8s |
60 46 Raios alfa e beta de 20 mm Tempo de resposta da ferramenta de monitoramento contínuo inferior a 8 segundos, perfeito para detecção de risco de radiação
| Nome do produto: | Dosímetro pessoal |
|---|---|
| Tipo de detector: | detector de cintilação |
| Erro inerente: | ≤ ±20% |
Detector de radiação nuclear de sensibilidade 11cpsμSvh Tamanho 60x46x20mm Com erro inerente dentro de 20% Dispositivo de medição de radiação
| Tamanho: | 60*46*20 mm |
|---|---|
| Erro inerente: | ≤ ±20% |
| Tipo de detector: | detector de cintilação |
Smart Personal Dosimeter with Scintillation Detector, GPS Positioning & Tracking and 0.01 μSv/h to 10 Sv/h Range
| Sensibilidade: | 11 cps/μSv/h |
|---|---|
| Tipo de detector: | detector de cintilação |
| Tempo de resposta: | <8s |
Tempo de resposta inferior a 8 segundos Detector de radiação nuclear usando detector de tipo de cintillação e erro inerente de até 20% perfeito para monitoramento de radiação
| Faixa de medição: | 0,01 μSv/h a 10 Sv/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Dosímetro pessoal |
| Tempo de resposta: | <8s |

