Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ advanced nuclear radiation detector ] Combine 322 produtos.
Detector de Contaminação Radioativa Ambiental de 10 ºC a 45 ºC para Proteção Ambiental
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |
Erro inato relativo dentro de 10 por cento de tela sensível ao toque de tamanho grande, oferecendo tempo de resposta inferior a 1 segundo, perfeito para quiosques interativos
| Vida útil da bateria: | Até 20 horas de uso contínuo |
|---|---|
| Vida útil da bateria: | Aproximadamente 100 horas |
| Material detector: | Si-PM |
Rechargeable Lithium-ion Battery Surface Contamination Meter Featuring impact ABS Plastic Casing Durable and Tool for Industrial
| atual: | 3A |
|---|---|
| Precisão: | ±10% |
| Interface: | USB e Bluetooth |
Dispositivos de Detecção Nuclear com Display LED Detectam Eficientemente Contaminação Radioativa Ambiental
| Temperatura de armazenamento: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | Audível e visual |
| Faixa de medição: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
Contador Geiger nuclear compacto portátil tempo de carregamento audível e visual
| Escala da energia: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Dimensões: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Taxa de corrente da dose: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
Intervalo de energia 50 KeV 10 MeV Detector nuclear de mão
| Tipo: | Portáteis |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | Audível e visual |
| Garantia: | 1 ano |
Teste de radiação nuclear portátil de detecção precisa
| Dimensões: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
|---|---|
| Exibição: | LED, LCD ou leitura digital |
| Duração da bateria: | Aproximadamente 100 horas |
Equipamento portátil de detecção nuclear com display LED para diversos ambientes
| Exibição: | LED, LCD ou leitura digital |
|---|---|
| Faixa de medição: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
| Dimensões: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Detector Geiger Mueller Gm portátil para detecção de contaminação radioativa ambiental
| Escala da energia: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Dimensões: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Temperatura de armazenamento: | -20°C - 50°C |
Large Size Touch Screen Detector de tubos Geiger Muller Alta sensibilidade
| Exibição: | LED, LCD ou leitura digital |
|---|---|
| Artesanato: | contador de Geiger |
| Faixa de medição: | 0.01 - 999,99 MSv/h |

