Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ advanced nuclear radiation detector ] Combine 276 produtos.
Ferramenta de monitorização da contaminação radioactiva ambiental com bateria de íons de lítio recarregável, com conectividade USB para transferência de dados
| Faixa de detecção: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Peso do equipamento: | ≤7.5kg |
| Armazenamento de dados: | Sim |
600W Contaminação da superfície medidor Instrumento fundo Alfa Menos de 0 ponto 1 Cps Ferramenta para monitoramento da limpeza da superfície
| Tempo de espera: | 4 dias |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -20°C - 50°C |
| Armazenamento de dados: | Até 1000 leituras |
Ecrã LCD digital de grande tamanho com erro inerente dentro de 20% adequado para quiosques comerciais e ambientes profissionais
| Tempo de espera: | 4 dias |
|---|---|
| Itens detectáveis: | raios x, gama e beta rígido |
| Poder: | 600W |
Monitor de contaminação superficial de 600W com sistema de vigilância e áudio
| Sistema de vigilância por vídeo e interfone de áudio bidirecional: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo mínimo para a digitalização de imagem de corpo inteiro (min): | 5 |
| Exposição (LCD): | 19" |
Celular quente I131 de cor cinza prateada com potência de chumbo
| Cores: | Cinza prateada |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Aplicação: | Instalações nucleares |
Célula Quente I131 com Fonte de Alimentação 50HZ10A220V Proteção de Segurança Fornecendo Solução para Radioativo
| Condição de armazenamento: | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Nota: | CLASSE A |
| Modelo: | Jovvi-hc-50mmpb |

