Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
a proteção de radiação de 12mm chumbado o vidro a sala 2.1mmpb de 1200 X de 800MM X Ray Protection CT
| Tamanho: | 1000* 800mm, 1200* 800mm, 1500* 1000mm |
|---|---|
| Espessura: | 12mm |
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
GV da proteção de radiação X do vidro chumbado do raio X do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de 50mm Ray Protection Glass
| Espessura: | 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Cor: | transparente |
Espessura da proteção de radiação 15mm do vidro chumbado do círculo
| Nome: | Vidro chumbado protegido para a instalação da sala de CT/X-ray |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
proteção de radiação do vidro chumbado da espessura de 12mm tamanho de padrão X de 1200 * de 1000mm Ray
| Nome: | espessura de 12mm tamanho padrão X Ray Lead Glass de 1200 * de 1000mm |
|---|---|
| Espessura: | 12mm |
| Aplicação: | Sala do raio X, sala do CT, Cath Lab, Dr. Room |
Vidro chumbado X Ray Room Ct Shielding de proteção de radiação do hospital 12mm
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ct Sala de Janela de Chumbo Vidro de Proteção de Raios X 12mm Com Quadro de Ligação
| Nome do produto: | Vidro chumbado do Ct X Ray Room Window 12mm com quadro da liga |
|---|---|
| Tamanho: | tamanho de 1200mm x de 800mm |
| Espessura: | espessura de 8mm |
8-25 mm Espessura Proteção contra radiação Vidro de chumbo Transparente
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
|---|---|
| Cores: | Transparente |
| Nome do produto: | Vidro de chumbo para protecção contra radiações |
1.7mmpb-6.71mmpb Equivalente de Chumbo Vidro de Chumbo de Proteção contra Radiação com Alta Durabilidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
Alta Transmitância Baixa Reflexão de Raios X Vidro de Chumbo Proteção de Raios X Até 150KV
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
|---|---|
| Tipo de borda: | Limpa |
| Finalização da superfície: | Polido |
espessura X Ray Lead Glass Ce Certificate de 3.3mmpb 15mm
| Nome: | Certificado do CE da espessura X Ray Lead Glass de 15MM |
|---|---|
| Uso: | Sala do raio de X, sala do CT |
| Tamanho: | 200*300mm a 2400*1200mm |

