Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Alta durabilidade Proteção contra radiações Vidro de chumbo radiográfico ≥ 99,97% Espessura 8-25 mm
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
proteção de radiação 1mmpb X Ray Lead Glass 1800 x 900mm
| Nome: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Tipo da tela protetora da ligação: | com a janela visível de /without da janela visível |
Radiação do vidro chumbado do Ct X Ray Room 15mm com quadro para a sala de comando
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vidro chumbado de proteção de radiação da sala do raio X 2.1mmpb com quadro
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2mmPb 10mm 18mm Espessura Vidro de Proteção contra Radiação de Chumbo Para TC
| Nome do produto: | sala do Dr. do CT da prova da espessura X Ray de 10mm que protege a radiação de vidro de ligação res |
|---|---|
| Aplicação: | CT, ECT, PET, DR, CT-PET |
| Tamanho: | 0,2m*0,3m-2,4m*1,2m ou tamanho personalizado |
O equivalente de ligação 3mmpb chumbado o nível 1200mm*800mm da série de Zf da proteção de radiação do vidro
| TAMANHO: | 1200* 800mm |
|---|---|
| Série: | ZF2-7 |
| Equivalente de ligação: | 3mmpb |
Vidro chumbado 1cm grosso transparente X Ray Protection 1200 X1000mm
| Função: | Proteção do raio X |
|---|---|
| Espessura: | 10mm |
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
vidro chumbado de proteção de radiação de 1.7mmpb 8mm no equivalente de ligação diferente
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vidro chumbado de proteção de radiação do Ct X Ray Room Window 8mm com quadro da liga
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Densamente 20mm X Ray Lead Glass proteção resistente da radiação de 1000 * de 800mm
| Espessura: | 8/ 10/12/15/18/20/23/de 25mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Nome: | 20mm vidro chumbado da proteção resistente da radiação de 1000 * de 800mm |

