Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Abrasão de proteção alta da eficiência 4.4mmpb X Ray Lead Glass Resistant To
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
| Aplicação: | Protegendo a instalação da sala |
espessura X Ray Lead Glass 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm de 25mm
| Nome do produto: | 6.71mmPb conduzem o vidro chumbado de equivalência de proteção de radiação |
|---|---|
| Espessura: | 25mm |
| Equivalente de Chumbo: | 6.71mmPb |
1.7mmpb-8mmpb chumbado o vidro X Ray Protection With Frame
| Nome do produto: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Aplicação: | Raio X, CT |
| Tamanho: | 15 mm*1200 mm*1000 milímetro |
Vidro de chumbo de alta durabilidade de 12 mm para proteção contra radiações
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Espessura: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Transmitância: | >90% |
Vidro de Chumbo de Proteção Radiológica Transparente Espessura personalizada 8-25 mm
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Vidro de chumbo para protecção contra radiações |
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
Alta Durabilidade Vidro de Chumbo de Proteção contra Radiações Personalizado para Aplicações Médicas
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Espessura: | 8-25mm |
| Cores: | Transparente |
Protegendo o vidro chumbado 8mmpb de proteção de radiação das salas do Ct do animal de estimação
| Nome do produto: | Vidro chumbado de proteção de radiação que protege para as salas 8mmPb de PET-CT |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
A proteção de radiação personalizada da espessura de 25mm chumbado o vidro 1m X2m para a proteção do raio X
| Nome do produto: | Vidro chumbado personalizado do tamanho com tamanho da espessura 1m x2m de 25mm para a proteção do r |
|---|---|
| Tipo: | Vidro chumbado |
| Uso: | Sala do CT do raio X que protege a sala |
Vidro radiográfico ≥ 99,97% de chumbo para proteção contra radiações Espessura 8-25 mm
| Embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, etc. |
| Tamanho: | Personalizado |
Vidro de chumbo de proteção contra radiação de espessura 8-25 mm para transmissão transparente e de alta luz
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
| Espessura: | 8-25mm |

