Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Espessura X Ray Lead Glass With High Transpartent de Zf3 8mm
| Nome: | vidro chumbado de raio de zf3 x com espessura de 8mm com transpartent alto |
|---|---|
| Tipo: | Porta da ligação |
| Uso: | Raio X que protege a sala |
proteção protetora do vidro chumbado de proteção de radiação da espessura de 8-25mm transparente
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
15 a proteção de radiação de Mm*1200 Mm*1000 milímetros chumbado a proteção da sala do raio X do vidro Ct
| Nome do produto: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Aplicação: | Raio X, CT |
| Tamanho: | 15 mm*1200 mm*1000 milímetro |
Proteção contra radiações Zf3 Proteção contra radiações de vidro de chumbo com espessura de 8 mm
| Espessura: | espessura de 8mm (1.7mmPb) |
|---|---|
| MOQ: | PC 2 |
| Cores: | Transparente |
Raios X 1200*1500mm Tamanho Vidro de Proteção contra Radiação de Chumbo Com Quadro de Aço Inoxidável
| Nome do produto: | Tamanho de X Ray Protective Lead Glass 1200*1500mm com quadro de aço inoxidável |
|---|---|
| Função: | Dr. Xray Protection do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do CT |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Óculos de Proteção contra Radiações de Chumbo de Alta Proteção
| Qualidade radiográfica: | ≥99.97% |
|---|---|
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo, etc. |
8mm X Ray Radiation Protection Lead Glass 1000 x 800mm 1.7mmpb
| Cor: | transparente |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X |
| Espessura: | 8mm |
proteção de radiação 6.7mmpb do vidro chumbado da espessura de 25mm
| Nome: | espessura 6.7mmpb X Ray Lead Glass Window de 25mm |
|---|---|
| Espessura: | 25mm |
| Forma: | quadrado |
de radiação de 10mm 1000 x 800 milímetro de vidro chumbado de proteção com quadro de alumínio
| Tamanho: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Espessura: | 10mm |
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
Espessura do vidro 20mm de X Ray Shielding Radiation Protection Lead
| Tamanho: | 1000* comum 800mm, 1200* 800mm, tamanho personalizado para aceitar |
|---|---|
| Espessura: | 20mm |
| MOQ: | 1 PC |

