Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
USB And Bluetooth Interface Environmentally Radioactive Contamination Detector Device Featuring High Impact ABS Plastic Casing For Industrial
| Precisão: | ±10% |
|---|---|
| Interface: | USB e Bluetooth |
| Fonte de energia: | Bateria recarregável de íons de lítio |
Environmental Monitoring Nuclear Radiation Detector Featuring High Impact ABS Plastic Casing for Gamma and Hard Beta Ray Detection
| Interface: | USB e Bluetooth |
|---|---|
| Peso do equipamento: | ≤7.5kg |
| Poder: | 600W |
Rechargeable Lithium-ion Battery Surface Contamination Meter Featuring impact ABS Plastic Casing Durable and Tool for Industrial
| atual: | 3A |
|---|---|
| Precisão: | ±10% |
| Interface: | USB e Bluetooth |
Nuclear Radiation Detector Radiation Measurement Tool for in Nuclear Research Facilities and Environmental Safety Programs
| Faixa de energia de imagem: | 50keV – 1500keV |
|---|---|
| Faixa de taxa de dose: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Fonte de energia: | Bateria |
Less Than 1 Second Response Time Nuclear Radiation Detector Featuring Beta Detection Type and Angular Resolution Up to 2 Point 5 Degrees
| Vida útil da bateria: | Aproximadamente 100 horas |
|---|---|
| Sistema de controle remoto: | Sim |
| Fonte de energia: | Bateria |
Nuclear Radiation Detector Instrument for Detection and Quantification of Ionizing Radiation in Medical Nuclear and Research Facilities
| Faixa de taxa de dose: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
|---|---|
| Faixa de energia de imagem: | 50keV – 1500keV |
| Calibração: | Calibrado de fábrica com opção de calibração do usuário |
Dose Rate Range 10⁻⁶ Gy h to 10 Gy h Nuclear Radiation Detector Featuring X-ray
| Tipo de detecção: | Alfa, Beta, Gama, Nêutron |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 1 segundo |
| Faixa de taxa de dose: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
Nuclear Radiation Detector with Remote Control System and IP65 Protection for Environmental Safety Monitoring
| Tempo de resposta: | Menos de 1 segundo |
|---|---|
| Faixa de energia de imagem: | 50keV – 1500keV |
| Tipo de detecção: | Alfa, Beta, Gamma, raios-X. |
Low Battery Alarm Nuclear Radiation Detector | 50 KeV-10 MeV Energy & 10⁻⁶-10 Gy/h Dose Rate
| Identificação de Nuclídeos: | ≤30s |
|---|---|
| Escala da energia: | 50 KeV - 10 MeV |
| Armazenamento de dados: | Sim |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h ~ 10 Gy/h | Alpha & Beta Ray Detection with Dose Rate Overload Alarm for Industrial Use
| Armazenamento de dados: | Sim |
|---|---|
| Faixa de taxa de dose: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Tipos de alarme: | Sobrecarga de taxa de dose, bateria fraca |

