Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
sala resistente do raio X ECT do vidro chumbado da proteção da radiação de 6.71mmpb 25mm
| Espessura: | 8/ 10/12/15/18/20/23/de 25mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
O círculo dá forma à porta e à barreira de 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead
| Nome: | O círculo dá forma à porta e à barreira de 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead |
|---|---|
| Uso: | Fazendo a barreira da ligação da porta da ligação da proteção de radiação |
| Forma: | Círculo, quadrado |
Protecção contra radiações de vidro de chumbo de luz ≥ 90%
| Espessura: | 8-25mm |
|---|---|
| Empacotamento: | Caso de madeira |
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
1400 portas da proteção de radiação da ligação X Ray Room Door 8mm Ct do balanço de X2100mm
| Nome do produto: | Porta de balanço da ligação da porta protetora médica da proteção de radiação do Ct do raio X |
|---|---|
| Estilo aberto: | deslizamento ou balanço |
| Maneira de abertura: | Manual ou automático |
Vidro chumbado de 2400 X1200mm para o vidro da proteção de radiação que protege 2cm transparentes
| Função: | Proteção do raio X |
|---|---|
| Espessura: | 20mm |
| Equivalente de ligação: | 4.4mmpb |
A proteção de radiação clara chumbado o vidro X Ray 200 x 300mm
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Vidro chumbado personalizado 1.7mmpb de proteção de radiação do tamanho 8mm
| Cor: | transparente |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X |
| Espessura: | 8mm |
Sala personalizada 15mm do vidro chumbado Ct de proteção de radiação do tamanho
| Cor: | Transparente |
|---|---|
| Espessura: | 15mm |
| Tamanho: | Personalizado |
Vidro chumbado 3mmpb de proteção de radiação do retângulo 1000mm*800mm
| Nome do produto: | vidro chumbado 3mmPb de proteção de radiação de 1000mm*800mm |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X |
| Forma: | Retângulo ou personalizado |
Reflexão 1% Raio-X-Lúdio-Velho Com 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm Equivalente a Chumbo
| Cores: | Transparente |
|---|---|
| Materiais: | Vidro chumbado |
| Tipo de borda: | Limpa |

