Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
12mmpb Zf3 Proteção contra radiação de vidro à prova de chumbo Proteção contra radiação
| Forma: | Rectangular |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho 1m x 2m ou tamanho personalizado |
| Durabilidade: | Alto |
2Pbmm Equivalente de Chumbo - Vidro de rastreamento por raios-X para rastreamento preciso
| Cores: | Transparente |
|---|---|
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
| Materiais: | Vidro chumbado |
12mm X Ray Ct Radiation Shielding Glass 1200mm X1000mm
| Nome do produto: | a proteção de radiação do CT do raio X de 12mm chumbado o vidro 1200mm X1000mm |
|---|---|
| Espessura: | 12mm |
| Tamanho: | 1200mm x 1000mm |
Radiação customizável X resistente Ray Protection Glass na sala do raio X da sala do Ct
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
| Aplicação: | A instalação da sala do raio X |
Vidro à prova de radiação transparente Alta durabilidade 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nome do produto: | Vidro de chumbo para protecção contra radiações |
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, etc. |
colar 2mmpb da proteção de radiação X de 1000mm x de 600mm Ray Lead Apron And Thyroid
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Equivalente de chumbo da folha de chumbo: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
avental da ligação de 4mmpb 1000mm com o GV de Accrssories da proteção de radiação da varredura do Ct do colar do tiroide
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Equivalente de chumbo da folha de chumbo: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
GV da proteção de 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door Rf
| Nome do produto: | Porta protegida sala da ligação do CT do raio X |
|---|---|
| Material: | aço galvanizado |
| Uso: | Sala do raio X do CT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO CT |
aventais da ligação de 0.3mmpb 10mmpb para a proteção de radiação X Ray Protective Collar
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Equivalente de chumbo da folha de chumbo: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
Experimentos científicos vidro à prova de radiação redondo transparente
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

