Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Proteção máxima Óculos de proteção contra raios X Equivalente de chumbo personalizado 1.7mmpb-6.71mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
Vidro X Ray Protection Lead 2.1mmpb da proteção de radiação de 1000 x de 800mm
| Tamanho: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Espessura: | 10mm |
| Equivalente de ligação: | 2,1 |
Diagnóstico preciso Vidro de triagem de raios-X com borda lisa Tipo em transparente
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
|---|---|
| Tipo de borda: | Limpa |
| Finalização da superfície: | Polido |
Proteção contra raios X de chumbo, vidro de reflexão 1% para proteção reforçada
| Equivalente de Chumbo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
| Forma: | Rectangular |
Vidro de proteção de raios X transparente Absorção 99,9% Para Indústria
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
|---|---|
| Reflexão: | < 1% |
| Cores: | Transparente |
a ligação do CT do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de 4mm 2100mm alinhou a proteção de radiação das portas deslizantes
| Nome do produto: | Porta protegida sala da ligação do CT do raio X |
|---|---|
| Material: | Folha de ligação positiva de aço galvanizada |
| Uso: | Sala do raio X do CT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO CT |
12 mm de vidro protetor de chumbo retângulo Alta durabilidade
| Transmissão da luz: | ≥ 90% |
|---|---|
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
a ligação da porta da proteção de radiação da sala de 8mmpb CT alinhou o deslizamento para a radiografia médica
| Nome do produto: | Porta protegida sala da ligação do CT do raio X |
|---|---|
| Material: | Folha de ligação positiva de aço galvanizada |
| Uso: | Sala do raio X do CT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO CT |
Vidros de ZF3 20mm X Ray Protection Radiation Shielding Window 1000mm X1500mm
| Nome do produto: | Folha do vidro chumbado de proteção de radiação ZF3 para a proteção da sala do CT do raio de X |
|---|---|
| Espessura: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Tamanho: | 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, tamanho de 2000mm x de 2400mm |
ligação resistente da radiação de 600mm*800mm X Ray Proof Glass
| Nome do produto: | Sala da proteção de radiação X Ray Protection Glass Size 3f*2f CT/PET |
|---|---|
| Aplicação: | Salas diagnósticas da máquina de raio X, CT, ECT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, ct-animal de estimação, linea |
| TAMANHO: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |

