Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
CE 0.5mmpb 0.35mmpb X Ray Protection Glasses With Side protetor
| Nome: | 0.5mmpb + 0.35mmpb X Ray Glasses |
|---|---|
| Artigo: | radiação dos raios x |
| Equivalente de Chumbo: | 0.25~0.50mmPb |
Conduza dispositivos da proteção de radiação X da folha 2mm 3mm Ray For Xray Ct Room
| Nome: | Conduza a folha 2mm 3mm para dispositivos de proteção da radiação da sala do Ct do raio X |
|---|---|
| Propriedades: | Produtos protetores de Médico-Ray, & médico dos equipamentos do raio X; Acessórios, equipamentos |
| Tamanho da folha de ligação: | 1m*2m/roll 1m*3m/roll |
Única proteção de radiação móvel X da folha 2mmpb Ray Lead Barrier With Glass
| Nome: | única barreira da ligação da proteção de radiação da folha 2mmpb com vidro |
|---|---|
| Aplicação: | Acessórios da instalação de Xray/CT |
| Tipo da tela protetora da ligação: | com a janela visível de /without da janela visível |
aventais da folha de ligação de 1M 2M Radiation Protection X Ray 0.5mmpb para a proteção de radiação
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Tamanho da folha de chumbo: | 1m*2m/rolo 1m*3m/rolo |
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
Proteção de radiação X Ray Protection Screen 2mmpb 900mm 1800mm para a sala do Ct do raio X
| Nome: | Radiação X Ray Protection Screen 2mmpb 900mm 1800mm para a sala Raio X-Ct |
|---|---|
| Propriedades: | Produtos protetores de Médico-Ray, & médico dos equipamentos do raio X; Acessórios, equipamentos |
| Equivalente de Chumbo: | 1mmpb 2mmpb |
proteção de radiação 0.3mmpb X Ray Lead Aprons Clothes
| Nome do pano: | proteção de radiação 0.5mmpb X Ray Lead Aprons Clothes |
|---|---|
| Uso: | Acessórios da instalação de Xray/CT |
| Tipo do avental da ligação: | homem de bem 0.5mmpb |
3.96mmpb protegeu o vidro da proteção de radiação da janela com quadros
| Lugar de origem: | PEQUIM, CHINA |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado/máximo 1200mm x 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
radiologia da radiação X Ray Protection Screen Devices In de 1mmpb 900mm 1800mm
| Nome: | Proteção contra radiação Produtos de proteção contra raios X Tela de proteção |
|---|---|
| Propriedades: | Produtos de proteção contra raios médicos, equipamentos e acessórios médicos de raios X, equipamento |
| Equivalente de ligação: | 1mmpb 2mmpb |
Folhas de ligação de superfície lisas de 2mm para a proteção de radiação
| Peso: | 22kg/pç |
|---|---|
| Pó Ou Não: | não em pó |
| Material: | Conduzir |
GMP Standard Synthesis Hot Cell for Radiopharmaceutical Production with Lead Equivalent Shielding and Stainless Steel Structure
| Limpeza: | Classe ABC |
|---|---|
| Equivalente a chumbo: | 10mmpb 20mpb 50mmpb 100mmpb |
| Material: | Estrutura de aço inoxidável, tijolos de chumbo |

