Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
sala de 25mm X Ray Proof Glass Ct Dr que protege a radiação Windows
| Nome do produto: | Sala do Dr. de X Ray CT do vidro chumbado de proteção de radiação que protege a radiação Windows |
|---|---|
| Tamanho: | tamanho de 1000mm x de 2000mm/de 1200mm x de 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
A proteção de radiação Zf6 conduz a indústria de X Ray Shielding Glass For Nuke
| TAMANHO: | 1000* comum 800mm, 1200* 800mm, tamanho personalizado para aceitar |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| MOQ: | 1 PC |
Espessura de vidro de triagem por raios-X personalizada 10 mm
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
|---|---|
| Espessura: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Finalização da superfície: | Polido |
vidro da radiação da espessura de 2mm que protege a cor transparente para a barreira da ligação
| Nome: | vidro chumbado da cor transparente da espessura de 2mm para a barreira da ligação |
|---|---|
| Tipo: | Chumbado o vidro, barreira da ligação |
| Material: | Material GL de vidro chumbado, de barreira ou SS |
Acessórios protegidos protetores do vidro da proteção de radiação da ligação 10mm
| Nome do produto: | A proteção de radiação chumbado acessórios protegidos protetores do vidro |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm, ³ de 5.2g/cm |
Vidro da proteção de radiação da sala 10mm do Ct para o doutor Observation
| Nome do produto: | vidro chumbado do raio X médico transparente do CT MRI do hospital para a sala do CT para a observaç |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X da varredura do CT |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm, ³ de 4.3g/cm, ³ de 4.7g/cm |
a instalação de vidro da sala do Ct do raio X da proteção de radiação da espessura 1.7mmpb de 8mm
| Nome do produto: | Espessura 1.7mmPb do vidro chumbado 8mm que protege a instalação da sala do CT do raio X |
|---|---|
| Função: | A instalação da ligação da sala do CT do raio X |
| Destino: | ³ de 4.1g/cm |
Sala 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size do Ct
| Nome: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Cor: | Transparência |
| Tamanho: | Personalizado |
Vidro de proteção contra radiação transparente com equivalente de chumbo de 1,7 mmpb a 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
ligação 1mmpb que protege o vidro com a janela de observação para o hospital
| Nome do produto: | precios cristal do plomado com a ligação da janela de observação que protege o vidro para o hospital |
|---|---|
| Uso: | imagem latente industrial do raio X das estações do raio X do feixe de elétron das soldas que proteg |
| Equivalente de Chumbo: | 1mmPb-5mmPb |

