Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Espessura protetora de 1200mm x de 2400mm X Ray Shielding Glass With Different
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vidro médico da radiação da ligação 1200mm*1000mm que protege X Ray protetor
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vidros de janela feitos sob encomenda da proteção de radiação da ligação ultra clara para a sala do Ct do raio X
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Espessura transparente alta de X Ray Shielding Glass 15mm
| Nome do produto: | Proteção de radiação transparente alta do raio X da espessura do vidro chumbado 15mm |
|---|---|
| Tamanho: | tamanho de 1200mm x de 2000mm |
| Espessura: | espessura de 15mm |
Radiação da proteção para conduzir 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Nome: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Espessura: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Forma: | Quadrado, círculo, heteromórfico |
vidro da proteção de radiação de 10mm para raios X da sala do CT do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Nome do produto: | vidro chumbado de proteção de radiação de 10mm para a sala do CT PET-CT |
|---|---|
| Função: | Proteção do raio X do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do CT |
| Equivalente de Chumbo: | 2mmPb-8mmPb |
Vidro de Chumbo Vidros de Proteção contra Raios X Personalizados para Aplicações Industriais
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo, etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Vidro de chumbo para protecção contra radiações |
| Materiais: | Vidro chumbado |
Tamanho personalizado Zf3 dos vidros de janela da proteção de radiação da sala 2.6mmpb do Ct mais grosso
| Nome: | Tamanho personalizado sala ZF3 X mais grosso Ray Lead Glass Window do CT |
|---|---|
| Uso: | Sala do CT, indústria nuclear |
| Meio Ambiente: | 100KV, 150KV ou outro |
Espessura protetora médica do vidro X Ray Lead Standard 15mm da proteção de radiação
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| TAMANHO: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vidro da proteção de radiação de 25mm para a radiologia da janela do Ct como a proteção do exame médico
| Nome do produto: | vidro chumbado de raio de x de 25mm para a radiologia da janela do ct como a proteção do exame médic |
|---|---|
| Equivalente de Chumbo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

