Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ advanced nuclear radiation detector ] Combine 276 produtos.
Medidor de contaminação de superfície Bluetooth equipado com sistema de controlo remoto que assegura a detecção de contaminação durante as inspecções de rotina
| Interface: | Bluetooth USB |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 50°C |
| Acessórios: | carregador de suporte, mala/faixas, etc. |
Detector de radiação pessoal inteligente com aplicativo RadMay com bateria de íons de lítio recarregável de registro de dados e conectividade USB
| Material: | Carcaça de plástico ABS durável |
|---|---|
| Fonte de energia: | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Função de valor de alarme: | O limite de alarme pode ser definido |
Detector de radiação nuclear com ecrã táctil grande, limiar de alarme ajustável e vários tipos de detecção
| Faixa: | 0,01-1000µSv/h |
|---|---|
| Fonte de energia: | Bateria |
| Resolução: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
Contador Geiger de alta precisão e tela sensível ao toque de grande tamanho com precisão
| Taxa de corrente da dose: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -20°C - 50°C |
| Tipo: | Portáteis |
Acessório Essencial para Contador Geiger Tela Touchscreen Grande Display LED
| Type: | Handheld |
|---|---|
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
Equipamento de Monitoramento de Contaminação Radioativa Ambiental de 600 Watts para Conformidade Regulatória
| Faixa de detecção: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Interface: | USB e Bluetooth |
| Tipo: | Contrato de mão |
Sistema de Monitoramento Remoto de Contaminação Radioativa Ambiental para Segurança Industrial
| Tipo: | Contrato de mão |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 50°C |
| Armazenamento de dados: | Sim |
10 oC a 45 oC Faixa de funcionamento FS300 Contaminação superficial medidor de medição precisa para aplicações industriais
| Tipo de exibição: | LCD digital com luz de fundo |
|---|---|
| Método de alarme: | Alarme sonoro e visual |
| Escala da energia: | 30kev ~ 1,5 MeV ≤ ± 30% (para 137Cs) |
Sensor de contaminação radioativa ambiental a bateria que proporciona uma eficiência de detecção Beta superior a 45% Adequado para Sr90 Y90
| Tamanho: | 15.3*108mm |
|---|---|
| Raio de detecção: | X, γ e raios β duros |
| Fonte de energia: | Bateria |

