Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Vidro chumbado personalizado de proteção de radiação da espessura para a sala do Ct
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vidro chumbado de proteção de radiação da espessura de 20mm para a sala do raio X do Ct
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do CT do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Proteção transparente do vidro chumbado de proteção de radiação do tamanho de 2400 x de 1200mm
| Espessura: | 10mm |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 2.1mmpb |
| Função: | Proteção do raio X, indústria das armas nucleares |
Ct Sala de Proteção contra Radiação Vidro de Chumbo Tamanho 800mm*1200mm Transparente
| Nome do produto: | Tamanho 800mm*1200mm do vidro chumbado da sala do Ct transparentes para proteger a instalação |
|---|---|
| Tamanho: | 800mm x 1200mm personalizados |
| Espessura: | tamanho de 15mm |
A sala do Ct personalizou o tamanho 800mm*1200mm do vidro chumbado de proteção de radiação transparentes
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
sala X Ray Square do vidro chumbado Ct de proteção de radiação de 8-25mm
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Equivalente de ligação: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Protegendo o vidro chumbado 8mm de proteção de radiação 10mm 12mm 15mm 20mm
| Nome do produto: | Vidros Leaded |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
proteção de radiação do vidro 12mm/2.5mmpb chumbado transparente
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
a proteção de radiação 1.7mmpb chumbado o vidro 8mm 10mm 15mm personalizado na porta do raio X
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| TAMANHO: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Proteção contra radiação de vidro de chumbo de raios X de 150kv
| peso: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Equivalente de Chumbo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| Espessura: | 8mm/10mm/12mm/40mm |

