Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
Alta Durabilidade Raios X Vidro de Chumbo Proteção de Raios X Até 150KV Especificação 40mm
| Finalização da superfície: | Polido |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Tipo de borda: | Limpa |
Certificado do Ce do vidro chumbado de proteção de radiação mais densamente 30mm do animal de estimação do Ct
| Espessura: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Cor: | Transparente |
os vidros 4.4pb do raio X da ligação da espessura de 20mm conduzem a sala de equivalência do Ct
| Nome do produto: | sala de equivalência de X Ray CT da ligação 4.4pb do vidro chumbado da radiação da espessura de 20mm |
|---|---|
| Equivalente de Chumbo: | 4.4mmPb |
| Espessura: | 20mm |
18 raio X de equivalência da ligação de Mmpb dos vidros de janela 3,69 da proteção de radiação da espessura do milímetro
| Nome do produto: | 18 milímetros de mmPb da espessura 3,69 conduzem o vidro chumbado de equivalência de proteção de rad |
|---|---|
| Equivalente de ligação: | 3.69mmPb |
| Espessura: | 18mm |
GV da proteção de radiação 8mmpb X de 6mm Ray Lead Door Medical Protective
| Nome do produto: | Porta protetora da ligação da porta do Ct do raio X da porta da proteção de radiação |
|---|---|
| Uso: | Sala do raio X do CT |
| Tamanho: | tamanho de 0.9m x de 2.1m ou tamanho personalizado |
Vidro protetor de raios-X de 40 mm Proteção máxima para o seu negócio
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Reflexão: | < 1% |
8mm X Ray Shielding Glass 1.7mmpb-6.71mmpb Equivalente de chumbo Design transparente
| Espessura: | 8-25mm |
|---|---|
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, etc. |
Anti espessura X Ray Shielding Glass 6 Mmpb 1200mm*1000mm da radiação 25mm
| Nome do produto: | 6.71mmPb conduzem o vidro chumbado de equivalência de proteção de radiação |
|---|---|
| Espessura: | 25mm |
| Equivalente de Chumbo: | 6.71mmPb |
Forma retangular Vidro de protecção contra radiações Raios X transparentes para a segurança do trabalho
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Espessura: | 8-25mm |
Óculos de chumbo retangulares Proteção radiológica para ambiente de trabalho industrial
| Cores: | Transparente |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |

