Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
parede de cobre da compatibilidade eletrónica Emi Rf Shielding On Reinforced da bobina da folha de 0.07mm
| Material: | Folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Espessura da folha do cobre do ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gaiola de Faraday, a instalação da sala de MRI |
Espessura 0.07mm do rolo 2oz da folha do cobre de Electrodeposited
| Nome do produto: | Espessura do rolo 2oz da folha do cobre de Electrodeposited (0.07mm) |
|---|---|
| Largura: | 1290 |
| Material: | cobre puro de 99% |
fita de cobre adesiva da folha de 0.1mm para a proteção de radiação do cobre do Rf
| Nome do produto: | fita de cobre condutora da folha de 0.1mm para a proteção de radiação do cobre do RF |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
folha de cobre autoadesiva da largura de 150mm para a instalação da proteção de Mri Rf
| Nome do produto: | Fitas de cobre da folha com largura de 150mm para a instalação da proteção de MRI RF |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm |
| Tipo esparadrapo: | esparadrapo condutor ou esparadrapo normal |
Folha 6oz de proteção condutora pura material protegida de Ed para a sala de Mri Rf
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Categoria: | Cobre puro |
pureza de cobre de 0.2mm Emi Shielding Sheet Roll High
| Aplicação: | A instalação da sala de Mri |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre vermelha |
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
Ligue não a fita de proteção de cobre Crystal Structure uniforme
| Nome do produto: | Folha pesada da folha do cobre do material da gaiola da espessura 0.2mm RF que protege materiais |
|---|---|
| Liga ou não: | não liga |
| Uso: | Decoração da indústria que protege a construção |
Fita de cobre de brilho resistente ao calor Emi Shielding With Adhesive da folha
| Característica: | Resistente ao calor, impermeável, antiestático |
|---|---|
| Material: | folha de cobre |
| Lado esparadrapo: | Único tomado partido |
A folha de bronze Rf do cobre do quadro protegeu portas para a sala de Mri do hospital
| Nome do produto: | Folha de bronze do cobre do quadro das portas da proteção de Mri RF para a sala do hospital MRI |
|---|---|
| Material: | O cobre protegido chapeou com o quadro de bronze |
| aplicação: | Instalação de blindagem de sala de RM RF |
GE que protege a sala do equipamento de Mri com a instalação de cobre da gaiola do RF do painel da folha
| Nome do produto: | GE que protege a sala do equipamento de Mri com a instalação de cobre da gaiola do RF do painel da f |
|---|---|
| Artigos do produto: | Painel de cobre, porta de MRI, janela de MRI, filtros, favos de mel, e outro |
| Embalagem: | na parte e na caixa de madeira embalada |

