Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Embutimento de cobre que protege o balanço de bronze do quadro das portas da proteção de radiação para a sala de Mri
| Nome do produto: | O RF protegeu portas reveste o embutimento que protege a porta de balanço de bronze do quadro para a |
|---|---|
| Material: | Placa de cobre interna, painel exterior do Al, quadro de bronze |
| Tamanho da porta: | tamanho de 1.2m x de 2.2m |
Portas de cobre da proteção de radiação da gaiola de Faraday da folha para a sala de MRI
| Nome do produto: | Porta de MRI |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
| Material: | Cobre de bronze |
99,85% painéis da folha do cobre da sala de Mri para Emi Shielding Application
| Nome do produto: | Painéis da folha do cobre da sala de Mri para EMI Shielding Application |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre pura |
| Especs. da folha do cobre de Ed.: | 0.14mm |
Folha customizável pura do cobre de Electrodeposited no rolo para a gaiola de Mri Rf
| Nome do produto: | folha de cobre |
|---|---|
| Origem: | Pequim, China |
| Liga ou não: | Não-liga |
Proteção por fita de cobre condutora flexível resistente a temperaturas de até 120 °C
| Material: | Copper |
|---|---|
| Usage: | Shielding And Grounding |
| Flexibility: | Flexible |
a elevada precisão de cobre feita da folha da folha de 0.15mm rolou 600mm
| Nome do produto: | folha de cobre rolar-feita 600mm da folha da elevada precisão de 0.15mm |
|---|---|
| Material: | Cobre puro |
| Uso: | Gaiola de Faraday, a instalação da sala de MRI |
Banda adesiva forte e condutora de folha de cobre de dois lados para proteção
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
fita da folha do cobre da gaiola de 5mm RF com esparadrapo condutor para a guitarra & a Emi Shielding
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0.06mm, 0.1mm |
fita de cobre da folha 99,95 de 0.06mm 50mm com Emi Shielding adesiva condutora EMI Shielding
| Nome do produto: | 0,06 mm Espessura 50 mm Largura EMI Fita Adesiva de Cobre Condutora |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Largura: | 50mm ou personalizado |
o dobro condutor da fita da folha do cobre da sala de 50mm 0.06mm MRI tomou partido Emi Shielding adesiva
| Nome do produto: | fita de cobre adesiva condutora personalizada espessura do tamanho de 0.06mm |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Tipo esparadrapo: | esparadrapo condutor ou esparadrapo normal |

