Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
folha de cobre pura Emi Shielding Conductive da largura de 3oz 1320mm
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm |
| Liga ou não: | Não-liga |
proteção elétrica da folha da barreira da fita de cobre adesiva condutora de 0.1mm
| Nome do produto: | Sinal elétrico EMI Shielding eletrostática da barreira da fita de cobre adesiva condutora |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
Folha pura do cobre de Electrodeposited customizável no rolo para a gaiola de Mri Rf
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | Cobre |
folhas de cobre adesivas do cobre da bobina da folha do cobre da fita para proteger
| MQQ: | 200KG |
|---|---|
| liga ou não: | não-liga |
| Largura: | 1320 |
Faraday prende a proteção de Mri da folha do cobre de 0.5mm Ed
| porto: | tianjin, shanghai, shenzhen e outro |
|---|---|
| espessura: | 0.5mm |
| liga ou não: | não-liga |
Ed 3oz 1320mm rola Emi Shielding For Mri Room de cobre
| Nome do produto: | Rolo de Ed 3oz 1320mm de Emi Copper Foil Shielding Tape para a sala de Mri |
|---|---|
| Espessura da folha do cobre do ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Pureza: | 99,85% |
solução do eletrólito de 0.105mm Emi Shielding Copper Foil Tape
| Nome do produto: | Telhado da construção da gaiola do Rf da solução do eletrólito de Emi Copper Foil Shielding Tape |
|---|---|
| Resistência à tração: | Excelente |
| Característica: | Resistência mecânica, de alta temperatura resistente ao calor, alta, proteção de RF |
Cobre da espessura do IEM 0.07mm da compatibilidade eletrónica que protege materiais não magnéticos da folha
| Nome do produto: | Materiais Não-magnéticos da espessura da compatibilidade eletrónica Emi Copper Foil Shielding 0.07mm |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre vermelha |
| Espessura: | 0.07mm |
fita de cobre adesiva Emi Shielding da folha de 3oz 1320mm 99,99 por cento de pureza
| Nome do produto: | 3 onças de espessura Blindagem de folha de cobre ultrafina de 99,99% de pureza |
|---|---|
| Cor: | Cobre Vermelho |
| Espessura: | 3 onças (0,1 mm) de espessura |
5oz 0.175mm MRI EMI Thin Copper Foil Tape para o enrolamento do transformador
| Nome do produto: | folha de cobre eletrolítica da espessura 5oz que protege a folha do rolo para o IEM de MRI |
|---|---|
| Cor: | Cor cúprico vermelha |
| Espessura: | (0.175mm) espessura 5oz ou a outra espessura |

