Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
fita Emi Shielding Conductive Electrolytic da folha do cobre 3oz de 0.105mm
| Aplicação: | A instalação da sala de Mri |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre vermelha |
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
99,9% rolo da folha do cobre de Electrodeposited que protege a largura de 1320mm
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Folha do cobre de Electrodeposited que protege o rolo da folha do cobre da largura de 1320mm |
| Material: | Folha de cobre vermelha |
99,99 fita de cobre 0.2mm com o avesso esparadrapo eletrolítica construção da folha MRI do cobre de 1 onça
| Nome do produto: | 99,99% folha de cobre eletrolítica que protege o telhado da construção da folha MRI do rolo |
|---|---|
| Espessura: | 0,2 mm de espessura |
| Aplicação: | Sala de MRI RF |
Faraday prende 4 o rolo da onça Emi Foil Tape 1320mm 200kg condutor
| Nome do produto: | Faraday prende a proteção de cobre condutora da folha do rolo 200kg de 4oz 1320mm |
|---|---|
| Espessura: | 4oz 0.14mm |
| Largura: | 1320 mm |
99,9% bobina pura de Emi Copper Tape Heavy Strip com espessura de 0.2mm
| Nome do produto: | 99,9% folha de cobre pesada pura que protege a bobina da tira com espessura de 0.2mm |
|---|---|
| Espessura: | 0,2 mm de espessura |
| Aplicação: | Sala de MRI RF que protege a instalação da gaiola de Faraday |
fita de proteção de cobre eletrolítica de 2oz 1295mm para a sala de Mri da gaiola do Rf
| Nome do produto: | folha de cobre eletrolítica de 2oz 1295mm que protege a fita para a sala de Mri da gaiola do Rf |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Material: | Folha de cobre vermelha |
99,9% largura de proteção de cobre condutora de Tembaga 1320mm da folha da pureza 3oz
| Nome do produto: | 99,9% folha de cobre condutora da pureza 3oz que protege a largura de 1320mm |
|---|---|
| Espessura: | 3oz 0,105mm |
| Largura: | 1320mm |
Folha eletrolítica do Cu que protege a folha de 0.1mm 1320mm à gaiola do Rf
| Nome do produto: | Folha 1320mm de cobre eletrolítica de 0.1mm que protege a folha para a gaiola do RF |
|---|---|
| Espessura: | 25μ-200μ |
| Largura: | 0,6 -- 1.5m especial pode ser personalizado 1320mm |
GV da proteção de radiação da folha do cobre da gaiola 3oz 1320mm Electrodeposited do ED RF
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| folha de cobre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Espessura da folha de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
as folhas adesivas da folha de 1295mm 4oz 20μM Electrolytic Conductive Copper gravam a folha aterrando de cobre
| Nome do produto: | fita de papel alumínio de cobre, folha de estimação de cobre, proteção de proteção à EMF |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre vermelho |
| Recurso: | Resista a gasolina e produtos químicos do motor, alta resistência mecânica, alta temperatura, blinda |

