Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
4oz bobina de cobre da forma do rolo da folha da espessura 0.14mm
| Aplicação: | Gaiola do RF da sala de Mri |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre pura |
| Pureza: | 99,9% |
Largura da folha 600mm do cobre de Emi Rfi Mri Shielded Pure para a gaiola do Rf
| Nome do produto: | O IEM IRF MRI protegeu a largura de cobre das folhas 600mm para a gaiola do rf |
|---|---|
| Lugar de origem: | Pequim, China |
| Materiais: | 99,99% cúpricos |
Protegendo a folha de cobre eletrolítica 0.105mm uma espessura de 3 onças
| Nome do produto: | Espessura de cobre eletrolítica da folha 0.105mm (3oz) |
|---|---|
| Largura: | 1320mm |
| Material: | Cobre vermelho |
a largura de 250mm rolou a espessura de cobre recozida 99,9% da folha 0.15mm pura
| Largura para a folha de cobre: | 50mm-600mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Rolado recozido revista o cobre puro da espessura 99,9% da largura 0.15mm do rolo 600mm da folha |
| Material: | Cobre puro vermelho |
Folha de cobre de proteção magnética nuclear terminada da porta na sala de Mri Rf
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | Cobre |
Folha de cobre condutora protegida 5oz de Ed da matéria prima
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | cobre |
Cobre puro rolado da folha 99,99% de cobre para proteger projetos (a instalação da gaiola de MRI Room/RF)
| aplicação: | Protegendo projetos (gaiola de MRI room/RF) |
|---|---|
| Material: | cobre vermelho |
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
Fita rolada Emi Shielding Emc Rf da folha do cobre da largura de 600/800mm
| Material: | Cobre |
|---|---|
| Uso: | Gaiola de Faraday, a instalação da sala de MRI |
| Características: | Bobina de cobre |
O formulário do rolo protegeu a folha de cobre ultra fina para a instalação da sala de Mri Rf
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Construção da decoração da indústria |
| Índice de cobre: | ≥ 99,9% |
folha de cobre pura Emi Shielding Conductive da largura de 3oz 1320mm
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm |
| Liga ou não: | Não-liga |

