Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
cobre da guitarra elétrica de 0.06mm 25mm que protege a fita de cobre tomada partido dobro 99,95 da folha
| Nome do produto: | Fita de cobre adesiva condutora para blindagem EMI de guitarra e artesanato |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,06 mm de espessura |
Fita de cobre adesiva condutora Emi Shielding do dobro da sala de Mri
| Nome do produto: | Dobro de cobre condutor Emi Shielding adesiva da fita da sala de MRI |
|---|---|
| Espessura: | 0.12mm |
| Largura: | 25mm, 50mm ou personalizado |
Largura de Emi Shielding 3oz 1320mm da folha do cobre de Electrodeposited
| Espessura: | 3oz |
|---|---|
| Largura: | 1320 mm |
| Aplicação: | Proteção de MRI RF |
GV de cobre condutor 250mm dobro da folha de 0.1mm
| Nome do produto: | fita de cobre adesiva condutora 250mm dobro de 0.1mm |
|---|---|
| Lado esparadrapo: | Único tomado partido |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
fita de cobre condutora da folha da gaiola do Rf da espessura de 0.1mm pura
| Nome do produto: | fita de cobre adesiva condutora pura da gaiola do RF da espessura de 0.1mm |
|---|---|
| Lado esparadrapo: | Único lado |
| Material: | Cobre puro |
Material de proteção puro da folha da folha do cobre de Ed 99,90% do elevado desempenho
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Liga ou não: | Não-liga |
Fita de proteção de cobre do rolo 0.1mm no telhado da construção da gaiola do Rf
| Nome do produto: | Rolo da folha de cobre que protege o telhado da construção da gaiola da fita 0.1mm Rf |
|---|---|
| Espessura: | 20μm-150μm |
| Largura: | 0,6 -- 1.5m especial pode ser personalizado 1320mm |
fita de cobre adesiva condutora da largura de 25m/Roll 150mm para a gaiola do Rf
| Nome do produto: | fita da folha do cobre da largura de 150mm com esparadrapo condutor para a gaiola do Rf |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Tipo esparadrapo: | esparadrapo condutor ou esparadrapo normal |
Espessura condutora protegida personalizada da folha 0.06mm
| Nome do produto: | Fita de cobre condutora da folha com esparadrapo condutor para protegido |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
| Cor: | Cor de cobre |
Fita condutora protegida com o 50m/Roll esparadrapo condutor
| Nome do produto: | Fita de cobre condutora da folha com esparadrapo condutor para protegido |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
| Cor: | Cor de cobre |

