Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Folha eletrolítica do cobre de 0.105mm RF que protege o esparadrapo condutor da fita para a gaiola do RF
| Largura: | 1320 mm |
|---|---|
| Espessura da folha de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
| Uso: | Instalação de sala de ressonância magnética em gaiola de RF |
Todo o tamanho liga não a folha de cobre material que protege magnético nuclear
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | não liga |
| Material: | Cobre |
proteção da folha do cobre da largura de 3oz 1320mm condutora para a gaiola do Rf
| Espessura: | 3oz |
|---|---|
| Largura: | 1320mm |
| Aplicação: | Proteção de MRI RF |
folha do cobre de 2oz Electrodeposited que protege a largura de 1320mm pura
| Material: | Cobre vermelho |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias de trabalho |
| Espessura: | 3oz 0,105mm |
Folha magnética do cobre da gaiola de Faraday que protege o elevado desempenho da folha
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| espessura: | 0.1mm |
| liga ou não: | não-liga |
Emi Copper Foil Shielding com o avesso esparadrapo 0.1mm
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| espessura: | 0.1mm |
| Liga ou não: | Não-liga |
folha do cobre da gaiola do Rf da espessura 3oz que protege com elevado desempenho
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Liga ou não: | Não-liga |
folha vermelha do cobre de 0.175mm Electroplcated para proteger a tira do rolo
| Nome do produto: | Folha vermelha do cobre de Electroplcated que protege a tira do rolo usada na gaiola de Faraday |
|---|---|
| Espessura: | espessura de 0.175mm |
| Aplicação: | Proteção da gaiola de Faraday |
proteção da folha do cobre de folha do metal da gaiola de 4oz 0.14mm Faraday
| Nome do produto: | proteção da folha do cobre de folha do metal da gaiola de 4oz 0.14mm Faraday |
|---|---|
| espessura: | 4oz 0.14mm |
| Largura: | 1320 mm |
Proteção grossa de cobre pura da folha 4oz da gaiola de Faraday condutora
| Nome do produto: | Proteção de cobre pura grossa da folha da gaiola 4oz de Faraday condutora |
|---|---|
| Embalagem: | Caso de madeira |
| MOQ: | 200 - 250kg |

