Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
fita de cobre adesiva condutora da largura de 50mm para o painel protegido
| Nome do produto: | fita da folha do cobre da largura de 50mm com esparadrapo condutor para o painel de cobre protegido |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Largura: | 50MM ou personalizado |
único de cobre esparadrapo condutor da fita da largura da espessura 50mm de 0.1mm tomado partido
| Característica: | Resistente ao calor, impermeável, antiestático |
|---|---|
| Material: | folha de cobre |
| Lado esparadrapo: | Único tomado partido |
1.2m x 2.1m Rf protegeu a folha de bronze do cobre do quadro das portas com local e chaves
| Nome do produto: | quadro de bronze de 1.2m x de 2.1m que protege a folha do cobre da porta do RF MRI com local e chave |
|---|---|
| Material: | Folhas de cobre |
| aplicação: | RF MRI que protege a sala |
O dobro tomou partido fita de cobre adesiva condutora para a instalação da gaiola de Mri Rf Faraday
| Nome do produto: | Fitas de cobre de proteção condutoras da folha para a instalação da gaiola de MRI RF Faraday |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Largura: | 25mm |
Cobre Emi Foil Shielding Roll Stock de Electrodeposited 2oz
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Espessura: | 2oz |
| Largura: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
Quadro da liga que protege a janela do RF com malha de cobre pintada
| Material: | cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Proteção do Emf |
| Cor: | Pintado |
o dobro da largura de 25mm tomou partido a fita de cobre condutora 0.1mm antiestáticos
| Nome do produto: | 0,1 mm Espessura 50 mm Largura 50 m Comprimento Fita Adesiva de Cobre Condutora |
|---|---|
| Aplicação: | sala da proteção de rf |
| Espessura: | 0.1mm |
Indústria que conduz a espessura diferente de proteção médica do cobre da folha de Ed
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | Cobre |
fita tomada partido dobro EMI Shielding da folha da fita de cobre adesiva condutora de 50mm IRF
| Nome do produto: | Fita de cobre adesiva condutora dupla face simples com amostras grátis |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
fita de cobre condutora tomada partido dobro da folha de 25mm 0.01cm para a proteção de radiação do cobre do RF
| Nome do produto: | Fita de cobre adesiva condutora dupla face para blindagem EMI e RF |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |

