Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
da folha de cobre adesiva 0.06mm condutora da fita de 50m fita condutora
| Nome do produto: | fita de cobre adesiva condutora personalizada espessura do tamanho de 0.06mm |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Tipo esparadrapo: | esparadrapo condutor ou esparadrapo normal |
Proteção de Rf de cobre adesiva condutora da fita da largura feita sob encomenda de 50mm
| Nome do produto: | fita de cobre adesiva condutora da proteção de RF da largura de 50mm |
|---|---|
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
| Comprimento: | 50m/rolo ou personalizado |
14khz Rf protegeu a compatibilidade eletrónica Mri das portas que protege o cobre acessório da sala
| Nome do produto: | A porta Rf do cobre do acessório da sala da proteção da compatibilidade eletrónica MRI RF protegeu p |
|---|---|
| Aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |
| TAMANHO: | 1.2m*2.1m |
Faixa de cobre flexível com adesivo forte para blindagem e aterramento
| Color: | Copper |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Feature: | With Conductive And Adhesive |
EMI proteção Berílio cobre figura junta Vários tipos para porta de ressonância magnética
| Materiais: | Berílio de cobre |
|---|---|
| Espessura: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Aplicação: | Sala de blindagem/porta |
Única fita de cobre adesiva 0.1mm condutora para a sala de Mri
| Nome do produto: | Protegendo fitas do cobre com o condutor autoadesivo e único para a sala de MRI |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm |
| Largura: | 25mm |
cobre de 1295mm Electrodeposited 2oz que protege a folha para a gaiola do Rf
| Nome do produto: | Folha do cobre de Electrodeposited que protege a folha 2oz 1295mm para a gaiola do Rf |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Material: | Folha de cobre vermelha |
Folha de proteção de cobre de Electrodeposited 0.1mm para a sala de Mri
| Nome do produto: | Folha do cobre de Electrodeposited que protege o telhado da construção da gaiola de 0.1mm Rf |
|---|---|
| Espessura: | 25μ-200μ |
| Espessura da folha do cobre do ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
Portas com proteção RF personalizadas Bateria de íon-lítio de tipo de cobre A pedido comprimento e peso da bobina
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Flatness e desempenho RF protetor de janelas para a produção de equipamentos médicos
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
|---|---|
| Product Name: | ED Copper Foil |
| Cut roll width: | Customized |

