Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Faixa de cobre condutora de dois lados para blindagem EMI
| Resistência à temperatura: | Até 120°C |
|---|---|
| Duração: | 50m |
| Cores: | cobre |
A instalação RF da sala de Mri do hospital de 1200MM 2100MM protegeu as portas 15MHz
| Nome do produto: | Porta de MRI |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI e gaiola de Faraday |
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
A placa de bronze de cobre Rf do metal protegeu portas na proteção magnética
| Nome do produto: | O RF protegeu a placa de bronze de cobre do metal das portas usada na proteção magnética |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
portas da proteção de 1200mm 2100mm Rf para salas de MRI com flange de cobre
| Aplicação: | Sala de ressonância magnética, sala de RF, câmara de RF |
|---|---|
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
| Material: | Cobre de bronze |
proteção de Rf da porta 110dB para o campo magnético de portas de armário da tela do metal das salas de Mri
| Nome do produto: | A frequência RF do campo magnético da sala 110dB de MRI protegeu portas |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
A gaiola de cobre Rf de Faraday do quadro protegeu as portas eletromagnéticas para a sala de Mri
| Nome do produto: | O quadro de cobre Faraday prende portas da proteção eletromagnética para a sala de MRI |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI |
| Material: | de bronze, de cobre |
4ft x 8ft RF protegeu o metal de bronze de Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper das portas
| Nome do produto: | Porta de MRI |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
10MHz 4ft x 8ft Rf protegeu o metal de bronze de Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper das portas
| Nome do produto: | Porta de MRI |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| características: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
A única folha manual Rf da porta protegeu portas com próprio sistema do fechamento
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
|---|---|
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
| Material: | Cobre de bronze |
largura personalizada da sala de 0.06mm Mri fita de cobre adesiva condutora grossa
| Nome do produto: | Fita condutora dupla de folha de cobre para sala de ressonância magnética com 0,06 mm de espessura |
|---|---|
| Espessura: | 0.06mm |
| Tipo esparadrapo: | esparadrapo condutor ou esparadrapo normal |

