Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Bloqueio eletromagnético de cor personalizada Branco Porta de proteção RF para sala de máquinas de ressonância magnética
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
|---|---|
| Opening Pattern: | Customized |
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
Portas com padrão de abertura blindado por RF com acabamento branco para salas de ressonância magnética
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
|---|---|
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
| Keyword: | Mri Room Door |
Proteção de Rf Al Alloy Frame dos vidros de janela da proteção de radiação de 1500MM X de 1200MM Rf
| Nome do produto: | Al Alloy Frame o peso 60kg MRI RF líquido de 1.5m x de 1.2m protegeu Windows |
|---|---|
| Tamanho da janela: | 1.5m x 1.2m |
| Material: | Malha de bronze, vidro oco, folha de cobre |
Folha de proteção de cobre autoadesiva eletrolítica para a gaiola do Rf
| Nome do produto: | Folhas de cobre autoadesivas eletrolíticas da folha que protegem para a gaiola do Rf |
|---|---|
| Espessura: | 20μm-150μm |
| Largura: | 0,6 -- 1.5m especial pode ser personalizado 1320mm |
Folha de proteção de cobre da gaiola de Faraday da tela da fita de MRI ED 1370mm
| Material: | 99,9% cobre |
|---|---|
| Aplicação: | Proteção de MRI RF |
| Largura: | 1370 mm |
Banda de cobre condutora de blindagem EMI Banda de junta de blindagem EMI de dois lados
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Surface Finish: | Smooth |
10MHz Rf protegeu portas Mri que protege o embutimento do cobre do hospital
| Nome do produto: | O RF protegeu as portas MRI que protegem o embutimento do cobre do hospital que protege a porta |
|---|---|
| Material: | Cobre, armação de latão |
| Tamanho da porta: | altura da largura x 2.1m de 1.2m |
1,8 x 2.1m RF protegeu portas para a sala de Mri da gaiola de Faraday que protege o cobre material
| Nome do produto: | Portas do RF Shieded internas com sala material de cobre de MRI para o hospital |
|---|---|
| Material: | Painel de cobre da folha, quadro de bronze para a porta |
| Tamanho da porta: | 1.2m x 2.1m e 1.8m x 2.1m |
OEM de Mesh Door Cabinet do metal das portas da proteção de radiação da compatibilidade eletrónica de 130MHz 110dB
| Nome do produto: | Portas do RF Shieded do cobre do acessório da sala da compatibilidade eletrónica MRI com mola do ber |
|---|---|
| Material: | Painel de cobre da folha, quadro de bronze |
| Tamanho da porta: | 1.2m x 2.1m ou tamanho personalizado |
O quadro de bronze Rf de Mri protegeu o tamanho feito sob encomenda 1.2m x 2.1m das portas com furo
| Nome do produto: | O quadro de bronze da porta da proteção de MRI RF personalizou o tamanho 1.2m x 2.1m com furo |
|---|---|
| Material: | folha de cobre |
| Aplicação: | Protegendo portas, RF MRI que protege a sala |

