Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Material de proteção de cobre manual da porta 1.2m*2.1m de Mri para a construção da sala de Mri
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
|---|---|
| Material: | Cobre de bronze |
| Tamanho: | Aceitável personalizado |
2,1 x manual protegido RF das portas de 1.2m externo e sala direita de Mri que protege 1GHz
| Nome do produto: | A sala de MRI manual de 2.1m x de 1.2m para fora e direito RF protegeu portas |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
1200*2100 mm Porta de proteção para construção de salas de ressonância magnética / RF
| Materiais: | Folhas de cobre e outros |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Aplicação: | Sala de MRI |
50 m de comprimento fita de cobre condutora de superfície lisa
| Specificaton: | Customized Acceptable |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
Sala de MRI porta da proteção de radiação de 1.2m x de 0.9m que protege o material
| Características da porta de ressonância magnética: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
|---|---|
| Material: | Cobre de bronze |
| Tamanho: | Aceitável personalizado |
O balanço e Mri Rf do deslizamento protegeram portas com tamanho personalizado
| Materiais: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
|---|---|
| Nome do produto: | Balanço e deslizamento da porta da proteção de MRI RF para a sala de MRI RF com tamanho customzied |
| Estilo aberto: | Manual ou automático |
2.1m RF protegeu o manual das portas
| Nome do produto: | A altura manual RF do dobro 2.1m do cerco da sala de MRI protegeu portas |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI RF |
| Characterastics: | Quadro de bronze + folha de cobre + placa + ponto inicial à prova de fogo brancos |
A sala magnética nuclear RF protegeu portas a porta da sala que de Mri protegeu 100dB
| Nome do produto: | Sala magnética nuclear o tamanho personalizado MRI RF protegeu portas |
|---|---|
| Características: | Quadro de bronze, folha de cobre, placa à prova de fogo branca |
| Tamanho: | 1.2*2.1m e personalizado |
100db Rf protegeu a porta para salas da ressonância magnética nuclear de Mri
| Nome do produto: | O RF protegeu portas para salas da ressonância magnética nuclear de MRI |
|---|---|
| Características: | Quadro de bronze, folha de cobre, placa à prova de fogo branca |
| Tamanho: | Padrão 1.2*2.1m |
100db um Rf mais grosso protegeu portas para salas de Mri
| Nome do produto: | 100db um MRI mais grosso Rf protegeu a porta para salas de Mri |
|---|---|
| Características: | Quadro de bronze, folha de cobre, estrutura de madeira |
| TAMANHO: | 1.2*2.1m |

