Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
A construção Rf do hospital protegeu o tamanho de quadro 1.5m*1.2m da liga de alumínio de Windows
| Nome do produto: | O RF protegeu Windows |
|---|---|
| Estrutura: | o vidro oco moderou a malha de bronze de vidro pintou preto |
| Protegendo o desempenho: | 10MHz-130MHz reunião 100dB |
1200 * 2100mm Mri Rf protegeu portas para o campo magnético
| Nome do produto: | proteção de Rf da porta de 1200 * de 2100mm MRI RF para o campo magnético |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
| Características: | Quadro de bronze, folha de cobre, placa à prova de fogo branca |
Tela de cobre de acabamento de superfície lisa com exigências de adesivo condutor
| Específico: | Aceitável personalizado |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Até 120°C |
| Flexibilidade: | Flexível |
o tamanho padrão RF de 1.2m x de 2.1m protegeu portas para a sala de proteção magnética
| Nome do produto: | o tamanho padrão RF de 1.2m x de 2.1m protegeu portas para a sala de proteção magnética |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aplicação: | Sala de proteção magnética |
hospital manual do balanço da porta de Mri Rf do tamanho de 1.2m*2.1m que protege com 100db
| Nome do produto: | hospital manual do balanço do tamanho de 1.2m*2.1m que protege a porta de MRI RF com 100db |
|---|---|
| aplicação: | Hospital |
| Material: | Folhas de cobre que protegem materiais |
1.5m x 1.2m 100dB Emi Shielded Windows Rf Shielding Al Alloy Frame
| Nome do produto: | Al Alloy Frame o peso 60kg MRI RF líquido de 1.5m x de 1.2m protegeu Windows |
|---|---|
| Tamanho da janela: | 1.5m x 1.2m |
| Material: | Malha de bronze, vidro oco, folha de cobre |
0.15mm rolou a pureza alta de proteção de cobre da folha
| Aplicação: | A instalação da sala de Mri |
|---|---|
| Material: | Cobre vermelho puro |
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
fita de cobre adesiva condutora traseira 0.1mm pegajosa de 50mm para a sala de MRI
| Cor: | Cor de cobre vermelha |
|---|---|
| Largura: | 50mm |
| Comprimento: | 50m/rolo |
fita de proteção de cobre tomada partido dobro de 0.1mm RF com esparadrapo condutor
| Nome do produto: | 0,1 mm Espessura 50 mm Largura 50 m Comprimento Fita Adesiva de Cobre Condutora |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de Blindagem de RF |
| Espessura: | 0.1mm |
da sala condutora 5CM de alta temperatura da fita MRI de 50M tira de cobre autoadesiva
| Nome do produto: | Fita de cobre adesiva condutora de blindagem dupla de alta temperatura |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,06 mm de espessura |

