Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Sala de ressonância magnética de RF branca personalizada de porta única para hospital
| Keyword: | Mri Room Door |
|---|---|
| Thickness: | 65mm Or Customized |
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
Das portas brancas da proteção de radiação do balanço do cobre de Mri quadro de bronze para o hospital
| Nome do produto: | O RF protegeu o quadro de bronze branco da porta de balanço do cobre das portas MRI para o hospital |
|---|---|
| Material: | O cobre protegido chapeou com o quadro de bronze |
| Tamanho da porta: | tamanho de 1.5m x de 2.1m |
a porta RF de 1.2M x de 2.1M 4ft protegeu a sala das portas MRI que protege o material NMR
| Nome do produto: | Portas do RF Shieded internas com sala material de cobre de MRI para o hospital |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado, de acordo com o cliente, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (tamanho da abertura da porta) |
| Protegendo o desempenho: | 10MHz~1GHz reunião 100dB |
proteção de radiação de 10MHz 130MHz que protege a folha de bronze das portas quadro para a sala de MRI
| Nome do produto: | Portas do RF Shieded internas com sala material de cobre de MRI para o hospital |
|---|---|
| Aplicação: | Caixa do RF chamber/RF, protegendo portas, portas de armário, RF MRI que protege a sala |
| Nome do produto: | Porta de blindagem rf para sala blindada, escudo de porta rf 70db acústico e atenuação de 100db |
Emi Rfi fio Mesh Door Cabinet Mri Room de 2100mm x de 1200mm que protege o material
| Tamanho: | Personalizado, de acordo com o cliente, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (tamanho da abertura da porta) |
|---|---|
| Material da porta: | Cobre e Latão, Cobre |
| Embalagem: | Em caixas de madeira, embalagem de papelão de madeira de exportação especial |
Cerco da câmara da compatibilidade eletrónica dos materiais de Emi Rfi Shield Doors Protection
| Nome do produto: | Cerco do RF da câmara da compatibilidade eletrónica dos materiais de Emi Rfi Shield Doors Protection |
|---|---|
| Tipo: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
| Aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |
As salas Rf do GV Mri protegeram portas com eficácia de proteção alta
| Nome do produto: | O RF protegeu portas para salas de Mri com melhor eficácia de proteção |
|---|---|
| Protegendo o desempenho: | 10MHz~1GHz reunião 100dB |
| Aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |
Faixa de cobre de dois lados flexível, resistente ao calor e com forte adesão
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
| Surface Finish: | Smooth |
Portas de salas de ressonância magnética com placas incandescentes brancas e limiares
| Properties: | Medical MRI Equipments |
|---|---|
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
| Keyword: | Mri Room Door |
Banda EMI flexível de dois lados com forte adesão Banda de cobre condutora
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |

