Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
folha de cobre de 0.07mm que protege a folha de carimbo quente para a câmara do RF de alta elasticidade
| Nome do produto: | folha do cobre do RF da espessura de 0.07mm que protege o rolo para a câmara de MRI RF |
|---|---|
| Cor: | Cúprico vermelho |
| Espessura: | (0.07mm) espessura 2oz |
folha do cobre de 1oz 2oz que protege a largura da folha 1290mm do rolo para a instalação da sala de MRI
| Nome do produto: | folha do cobre de 1oz 2oz que protege a largura da folha 1290mm do rolo para a instalação da sala de |
|---|---|
| Espessura: | espessura de 1oz 2oz |
| Aplicação: | Proteção da gaiola de Faraday |
Largura da compatibilidade eletrónica Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding 1370mm
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Bobina do cobre da compatibilidade eletrónica Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding |
| Material: | Folha de cobre vermelha |
A proteção de cobre da folha do IEM 0.1mm grava o Sr. largo Shielding do rolo de 1320mm
| Nome do produto: | SR. largo Shielding do rolo de Emi Copper Foil Shielding Tape 1320 |
|---|---|
| Largo: | 1320 |
| Material: | Cobre puro |
Folha de cobre pura da sala 99,99% de Mri Rf que protege a espessura de 0.1mm
| Nome do produto: | folha do cobre de Electrodeposited da espessura 3oz que protege para a sala da gaiola de Mri Rf |
|---|---|
| Material: | 99,99% de cobre puros |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
A barreira da raiz rolou a folha de cobre recozida que protege a largura da espessura 600mm de 0.2mm
| Nome do produto: | A barreira da raiz rolada recozeu a proteção de cobre da folha da largura da espessura 600mm de 0.2m |
|---|---|
| Espessura: | 0.2mm |
| Largura: | 600mm |
Folha de cobre condutora da gaiola do Rf que protege 4 a largura da onça 0.14mm 1320mm
| Nome do produto: | O RF prende 4 a proteção de cobre condutora da folha da largura da onça 0.14mm 1320mm |
|---|---|
| Espessura: | 4oz 0.14mm |
| Largura: | 1320 mm |
Folha de cobre pura de Electrodeposited que protege a largura de 1320mm
| Nome do produto: | proteção da folha do cobre de Electrodeposited da largura de 1320mm |
|---|---|
| Embalagem: | caso de madeira |
| Largura: | 1320 mm |
Folha do cobre de um Electrodeposited de 8 mícrons que protege para a sala de Mri da gaiola do Rf
| Nome do produto: | Folha do cobre de Electrodeposited que protege para a sala do mri da gaiola do rf |
|---|---|
| Material: | Cobre puro |
| Espessura: | medidor de 8 mícrons a 0.5mm |
Proteção de folha de cobre de eletrônica de precisão com espessura de 0,008 mm 0,42 mm
| Product Name: | ED Copper Foil |
|---|---|
| Copper content: | ≥ 99.9% |
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |

