Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Largura de Emi Insulated Copper Foil Shielding 600mm para a gaiola de rádio de Freqency
| Nome do produto: | fita de cobre da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Pequim, China |
| Material: | cobre |
110 folha do cobre das ligas MRI que protege a fita condutora 1320MM Electrodeposited
| Material: | Cobre |
|---|---|
| Largura: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Espessura da folha de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
proteção de cobre condutora da folha de 0.07mm
| Material: | Folha de cobre |
|---|---|
| Largura: | 1295mm 1285mm 1290mm |
| Espessura: | 0,07 mm |
proteção da folha do cobre de 5oz 1370mm
| Material: | Folha de cobre |
|---|---|
| Aplicação: | Proteção de MRI RF |
| Largura: | 1370 mm |
0.105mm 3oz Emi Adhesive Backed Copper Foil que protege a fita 960g pelo M2
| Aplicação: | A instalação da sala de Mri |
|---|---|
| Material: | folha de cobre vermelha |
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
O elétrodo postulou a folha de cobre pura que protege a largura da espessura 1290-1370mm de 0.175mm
| Material: | cobre |
|---|---|
| espessura: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gaiola de Faraday, sala de MRI |
Folha do cobre da folha 3oz do rolo da tira que protege a espessura de 0.1mm para a gaiola de Faraday
| Nome do produto: | Espessura de cobre da folha 3oz 0.1mm do rolo da tira da folha para a gaiola de Faraday |
|---|---|
| Cor: | Cor cúprico vermelha |
| Espessura: | espessura de 3oz 0.1mm ou a outra espessura |
folha do cobre de Electrodeposited da espessura 3oz que protege para a sala da gaiola de Mri Rf
| Nome do produto: | Folha do cobre de Electrodeposited |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Espessura: | 0.1mm |
Folha 1295mm de cobre do ED 2oz 0.07mm que protege a fita Emi Shielding
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| folha de cobre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Espessura da folha de cobre ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
300MM 600MM ED RA Copper Foil Shielding gaiola do RF da folha do cobre de 0,1 milímetros
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Largura da folha de cobre RA: | 300mm 600mm |
| folha de cobre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |

