Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
folha do cobre de 3oz 1320mm Electrodeposited que protege para a sala de Mri da gaiola do Rf
| Nome do produto: | fita de cobre da folha, folha de cobre do animal de estimação, proteção do Emf que protege a roupa d |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Uso: | Sala de ressonância magnética, Blindagem EMI, blindagem eletromagnética, Blindagem condutiva |
Folha do cobre da largura 1320mm que protege o GV da folha de Electrodeposited
| Material: | folha da folha do cobre de Electrodeposited da largura de 1320mm que protege o GV |
|---|---|
| Folha do cobre do ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Espessura da folha do cobre do ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
1 onça 35μM folha do cobre de 18 micro 1285mm Ed que protege a folha para a barreira da raiz
| Nome do produto: | cobre do ed de 1oz 35μm 18micro 1285mm que protege a folha para a barreira da raiz |
|---|---|
| Pureza: | 99,85% |
| Material: | Folha de cobre vermelha |
Folha de cobre pesada da espessura 0.2mm que protege o material da gaiola do Rf
| Nome do produto: | Folha de cobre |
|---|---|
| Liga ou não: | não liga |
| Uso: | Protegendo a construção |
folha do cobre do rolo da folha da espessura de 0.2mm que protege a instalação da sala de Mri
| Aplicação: | A instalação da sala de Mri |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre vermelha |
| Largura para a folha de cobre: | 1295mm - 1370mm |
Material de cobre para instalação em salas de ressonância magnética
| Materiais: | Cobre puro |
|---|---|
| Forma: | Empilhadeira |
| Espessura: | 2oz 3oz 4oz 5oz 6oz |
folha do cobre de 2oz 0.07mm Electrodeposited que protege a tira 1290mm
| Nome do produto: | folha da folha do cobre de 2oz 0.07mm 1290mm Electrodeposited que protege a tira |
|---|---|
| Espessura: | 2oz 0.07mm |
| Material: | Cobre puro |
folha 1320mm de cobre de 3oz 0.105mm que protege a tira de cobre autoadesiva Electrodeposited
| Material: | Cobre Puro |
|---|---|
| Espessura: | 3oz 0,105mm |
| Largura: | 1320 mm |
99,99% folha material pura do cobre de Ed que protege para Emi Rf Room
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Categoria: | Cobre puro |
Folha de cobre condutora que protege a largura da espessura 600mm das tiras 0.2mm
| Espessura: | 0.2mm |
|---|---|
| Largura: | 600mm |
| Cor: | Cobre |

