Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Excelente planosidade Aproximadamente 100% proteção de folha de cobre com espessura de 0,008 mm 0,42 mm
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Espessura de proteção de folha de cobre durável 0,008 mm 0,42 mm sob pedido comprimento e peso da bobina
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
|---|---|
| Cut roll width: | Customized |
| Product Name: | ED Copper Foil |
folhas do GV de 2oz Emi Copper Foil Shielding Tape
| Nome do produto: | fita de folha de cobre |
|---|---|
| Material: | folha de cobre vermelha |
| folha de cobre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
folha do cobre de 0.105mm ED que protege a proteção de Mesh Screen Faraday Cage RF
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| folha de cobre ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Espessura da folha de cobre RA: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
0.15mm 600mm Ra Copper Foil Shielding ultra fino EMI Room
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Espessura da folha de cobre RA: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
| Frequência protegida: | >100db na banda 10MHz-130MHz |
folha do cobre de Ed da largura de 1320mm que protege o Rf para prender a sala protegida
| Material: | Folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Espessura de cobre da folha do RA: | 0,1 0.15mm 0.2mm |
| Frequência protegida: | >100db na faixa 10MHz-130MHz |
0.07mm rolou a folha de cobre recozida que protege o protetor do IEM RF da compatibilidade eletrónica para a sala de MRI
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Espessura da folha do cobre do ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gaiola de Faraday, a instalação da sala de MRI |
O elétrodo postulou a folha de cobre que protege a largura da espessura 1290-1370mm de 0.175mm
| Material: | folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Espessura da folha do cobre do ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gaiola de Faraday, a instalação da sala de MRI |
Ed 0,1 milímetros de folha do cobre que protege a largura da gaiola 1320mm do Rf da folha
| Material: | Folha de cobre vermelha |
|---|---|
| Largura da folha do cobre do RA: | 300mm 600mm |
| Folha do cobre do ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
3OZ 102 liga a folha de cobre fina que protege as folhas de cobre da folha para o rolo da folha do vitral
| Nome do produto: | a largura da espessura 1320mm de 0.1mm protegeu as folhas de cobre para a sala de MRI RF |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre vermelha |
| Espessura: | espessura da espessura 3oz de 0.1mm |

