Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Folha de cobre condutora que protege a largura da espessura 600mm das tiras 0.2mm
| Espessura: | 0.2mm |
|---|---|
| Largura: | 600mm |
| Cor: | Cobre |
Folha de cobre conservada em estoque que protege 3oz 1320mm Electrodeposited
| Espessura: | 3oz 0,105mm |
|---|---|
| Largura: | 1320 mm |
| MOQ: | 200kg |
Folha do cobre da sala 3oz 1320mm de Mri que protege a tira
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Cor: | Cobre |
| Largura: | 1320mm |
Folha do cobre de Electrodeposited 3oz que protege condutor conservado em estoque
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Espessura: | 3oz |
| Largura: | 1320 mm |
A proteção de cobre recozida da folha rolou 99,99% condutores 0.105mm finos puros
| Nome do produto: | A folha de cobre de alta qualidade recozida rolou 99,99% condutores finos puros |
|---|---|
| Largo: | 1290 |
| Material: | Cobre puro |
Electrodeposited folha do cobre de 2 onças que protege a largura de 1295mm
| Aplicação: | Projeto da proteção de MRI RF, gaiola de Faraday |
|---|---|
| Espessura: | 2oz |
| Largura: | 1385mm |
Folha do cobre da instalação IRF de Mri Rf que protege a largura 4oz de 1320mm
| Material: | Cobre vermelho |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias de trabalho |
| Espessura: | 4oz |
proteção da folha do cobre de Ed da largura de 2oz 1285mm condutora
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Espessura: | 2oz 0.07mm |
| Largura: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
folha do cobre 6oz que protege o material principal para a instalação da sala de Mri
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | Cobre |
folha do cobre de Ed da espessura de 3oz 0.105mm que protege o rolo para a instalação da sala de Mri Rf
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Características: | Crystal Structure de alta temperatura do alongamento, o fino e o uniforme |
| Uso: | transformador, PWB, bateria, eletrônica da precisão, dispositivos elétricos, equipamento médico… |

