Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
folha do cobre 3oz/4oz que protege para a instalação da sala de Mri Rf
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Construção da decoração da indústria |
| Índice de cobre: | ≥ 99,9% |
Folha do cobre de Ed que protege a largura da espessura 1320mm de 0.105mm
| Material: | Cobre vermelho |
|---|---|
| Uso: | Gaiola de Faraday, a instalação da sala de MRI |
| Características: | Bobina de cobre |
Proteção de cobre da folha do material da instalação de Mri customizável para a gaiola de Faraday
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Forma: | no rolo |
| Embalagem: | Embalagem Mar-digna padrão |
Folha eletrolítica do cobre do IEM 105um que protege na sala de Mri Rf
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | cobre |
2oz - folha de cobre da espessura 6oz que protege para a instalação da sala de Mri Rf
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Uso: | Construção da decoração da indústria |
| Índice de cobre: | ≥ 99,9% |
folha de cobre da espessura 1320mm de 0.105mm que protege para magnético nuclear
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não liga |
| Material: | cobre |
Folha de cobre magnética que protege a espessura da fita 0.1mm
| Nome do produto: | Fita adesiva de cobre condutora de blindagem magnética de 0,1 mm de espessura |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
| Tipo esparadrapo: | condutor ou não condutor |
folha de cobre de 0.07mm que protege Electrodeposit
| Material: | Cobre puro |
|---|---|
| Largura: | 1285mm |
| Espessura: | 0,07 mm |
Folha de cobre customizável pura que protege no rolo para a sala de Mri Rf
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Material: | Cobre |
folha do cobre de 3oz Ed que protege para a gaiola do Rf da sala de Mri
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Liga ou não: | Não-liga |

