Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
A eficácia de proteção alta Rf protegeu o hospital das portas 1.2m*2.1m
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Hospital |
| Nome do produto: | Porta do RF |
gaxeta de espuma 100cm condutora Emi Emc Shielding Materials Fabric de 50cm
| Nome do produto: | Junta de Blindagem EMI Junta de Espuma Condutiva Material de Blindagem Junta EMI |
|---|---|
| Forma: | círculo, quadrado e personalizado |
| Comprimento: | 500mm 1000mm |
espuma condutora quadrada de Emi Shielding Conductive Fabric Over das gaxetas de 1000mm para a porta do RF
| Nome do produto: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams que protege o material Emi Shielding |
|---|---|
| Material: | tela condutora, espuma, esparadrapo condutor |
| Aplicação: | O RF protegeu a porta, gaiola do RF/sala, armário do RF, câmaras do RF, RF protegeu a caixa |
Dedo condutor Emi Shielding Gasket Material da espuma 100m
| Nome do produto: | Dedo condutor EMI Shielding Gasket Shielding Material da espuma 100m |
|---|---|
| Material: | Protegendo a espuma condutora da tela |
| Aplicação: | A porta da proteção de RF, gaiola do RF/sala, armário do RF, RF protegeu a caixa |
Avental de M Thyroid Collar Lead que protege o Ct para fazer a varredura de acessórios da proteção de radiação
| Nome do produto: | avental da ligação 0.5mmPb com proteção de radiação Accrssories da varredura do Ct do colar do tiroi |
|---|---|
| Uso: | Acessórios da instalação de Xray/CT |
| Equivalente de ligação da folha de ligação: | 0.5mmPb |
Espuma da gaxeta de Emi Shielding Conductive Sponge Fabric para a porta Emi Cabinet do Rf
| Nome do produto: | Espuma de Emi Shielding Conductive Fabric Gasket para a porta EMI Cabinet do RF |
|---|---|
| Material: | tela condutora, espuma, esparadrapo condutor |
| Aplicação: | O RF protegeu o armário da caixa da porta |
Folhas de ligação de superfície lisas de 2mm para a proteção de radiação
| Peso: | 22kg/pç |
|---|---|
| Pó Ou Não: | não em pó |
| Material: | Conduzir |
15 a proteção de radiação de Mm*1200 Mm*1000 milímetros chumbado a proteção da sala do raio X do vidro Ct
| Nome do produto: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Aplicação: | Raio X, CT |
| Tamanho: | 15 mm*1200 mm*1000 milímetro |
Eficiência de proteção alta Ventosas de guia de ondas de honeycomb para sala de ressonância magnética
| Materiais: | Aço, latão, latão, alumínio, aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Favo de mel |
| Acessórios: | com/sem moldura |
Portas da proteção de radiação do tamanho padrão 1.2m x 2.1m para a sala de Mri da gaiola do Rf
| Nome do produto: | O tamanho padrão 1.2m x 2.1m RF protegeu portas para a sala da gaiola MRI do RF |
|---|---|
| Material: | Quadro de cobre, de bronze, madeira, placa do Al |
| Sentido de abertura: | Personalizado |

