Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
vidro chumbado de proteção de radiação da espessura de 20mm para a sala do raio X do Ct
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do CT do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
GV da proteção de 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door Rf
| Nome do produto: | Porta protegida sala da ligação do CT do raio X |
|---|---|
| Material: | aço galvanizado |
| Uso: | Sala do raio X do CT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO CT |
eficiência da espessura X Ray Lead Glass High Shielding de 10mm ultra clara
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ligue não o cobre de bronze 300mm do protetor do tubo de guia da onda
| Característica: | Protegendo o equipamento |
|---|---|
| Uso: | hospital |
| Vantagem: | De alta qualidade |
proteção de radiação do vidro 12mm/2.5mmpb chumbado transparente
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Transparência horizontalmente 0.5mm X Ray Lead Glass Customized Size
| Nome: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Cor: | Transparência |
| Tamanho: | Personalizado |
Roupa condutora da tela de 1070MM eletricamente
| Nome: | Tela condutora |
|---|---|
| Planície da tela condutora: | PICOWATT LX FG |
| Tamanho da tela condutora: | largura: comprimento de 1070/1080/1100mm: 30m/roll |
vidro chumbado de proteção de radiação de 1.7mmpb 8mm no equivalente de ligação diferente
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
a ligação da porta da proteção de radiação da sala de 8mmpb CT alinhou o deslizamento para a radiografia médica
| Nome do produto: | Porta protegida sala da ligação do CT do raio X |
|---|---|
| Material: | Folha de ligação positiva de aço galvanizada |
| Uso: | Sala do raio X do CT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO CT |
Tubo rosqueado de bronze do medidor de ondas para a sala de Mri/compatibilidade eletrónica Emi Room
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Lugar de origem: | Pequim, China |
| Característica: | protegendo o sinal |

