Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
A compatibilidade eletrónica NMR RF do IEM protegeu portas
| Nome do produto: | Porta de MRI |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
| Material: | Cobre de bronze |
Gaxeta de espuma condutora material personalizada da gaxeta do Rf do quadrado para proteger a sala
| Nome do produto: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams |
|---|---|
| Material: | Tela condutora, espuma com esparadrapo condutor |
| Aplicação: | O RF protegeu a porta, gaiola do RF/sala, armário do RF, câmaras do RF, RF protegeu a caixa |
A ressonância magnética nuclear Rf protegeu portas para a proteção de Mri Rf
| Nome do produto: | porta de ressonância magnética |
|---|---|
| Aplicativo: | Quarto de ressonância magnética, sala de RF |
| Material: | cobre de latão |
a ligação do CT do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de 4mm 2100mm alinhou a proteção de radiação das portas deslizantes
| Nome do produto: | Porta protegida sala da ligação do CT do raio X |
|---|---|
| Material: | Folha de ligação positiva de aço galvanizada |
| Uso: | Sala do raio X do CT, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO CT |
Radiação de X Ray Room Shielding Lead Glass com espessura diferente
| Nome do produto: | Protegendo vidros Leaded do raio X |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Abertura protegida do Rf das portas de Mri sala manual única
| Nome do produto: | A sala manual RF de MRI protegeu únicas portas de abertura |
|---|---|
| Material: | Folha de cobre, madeira, placa do Al, folha de bronze |
| Aplicação: | Sala de MRI |
1,2 x porta material 30MHz dos produtos da proteção de radiação de 2.1M RF Mri Room Shielding
| Nome do produto: | O IEM IRF do RF do tamanho de 1,2 x de 2.1m protegeu portas com quadro e hardware |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI RF |
| Tamanho: | 1,2 x 2.1m |
Proteger o pano condutor 5G de 0.1mm Mesh Fabric Aluminum Foil Fiberglass protegeu a sala
| Nome do produto: | Lãs eletricamente condutoras da fibra da tela que protegem a eficácia |
|---|---|
| Diâmetro de fio de lãs da fibra do metal: | 0.05-0.1mm |
| Tamanho: | 2kg/rolam o rolo 5kg/ |
Dedo condutor EMI Shielding Gasket Shielding Material da espuma 500mm 1000mm
| Nome do produto: | Junta de Blindagem EMI Junta de Espuma Condutora Material de Blindagem |
|---|---|
| Material: | tela condutora, espuma, esparadrapo condutor |
| Aplicação: | O RF protegeu a porta, gaiola do RF/sala, armário do RF, câmaras do RF, RF protegeu a caixa |
O Rf preto pintado protegeu o tamanho de alumínio e de madeira 1200*900mm de Windows
| TAMANHO: | 1200*900mm |
|---|---|
| Aplicação: | Hospital |
| MQQ: | 1 PCS |

