Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
Chama de borracha flexível - esparadrapo retardador de Emi Emc Gasket Conductive Foam
| Nome do produto: | Chama de borracha flexível - gaxeta adesiva da compatibilidade eletrónica da espuma condutora retard |
|---|---|
| Material: | TCS, Monel |
| Característica: | Com ou sem o esparadrapo |
Grande condutibilidade Emi Gasket Square Shape Foam com a tela envolvida
| Nome do produto: | Grande espuma de EMI Shielding Gasket Square Shape da condutibilidade com a tela envolvida |
|---|---|
| Material: | tela condutora, espuma, esparadrapo condutor |
| Comprimento: | 500mm 1000mm |
Produtor de vidro de chumbo Protecção contra radiação da janela de chumbo para instalação de salas de raios-X
| Nome do produto: | Vidro chumbado |
|---|---|
| Dimensões: | 1000*800mm |
| Amostra: | Apoio |
Zf6 / Zf7 80-100mm Resistente à radiação Vidro de chumbo equivalente de chumbo
| Durabilidade: | Durabilidade e resistência ao desgaste |
|---|---|
| Flexibilidade: | Permite facilitar os movimentos |
| Materiais: | Plomo |
colar 2mmpb da proteção de radiação X de 1000mm x de 600mm Ray Lead Apron And Thyroid
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Equivalente de chumbo da folha de chumbo: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
aventais da ligação de 0.3mmpb 10mmpb para a proteção de radiação X Ray Protective Collar
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Equivalente de chumbo da folha de chumbo: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
avental da ligação de 4mmpb 1000mm com o GV de Accrssories da proteção de radiação da varredura do Ct do colar do tiroide
| Nome do pano: | o avental /glasses/cloth/lead da ligação sere |
|---|---|
| Uso: | Acessórios para instalação de raios X/TC |
| Equivalente de chumbo da folha de chumbo: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
Sala do Ct do raio X/ligação da porta 3mm que cobre para a proteção de radiação
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Marca: | Jovi |
| Peso: | 22kg/pç |
1mm X 2mm puro Ray Lead Sheet Radiation Protection para a sala do Ct
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Marca: | Jovi |
| Peso: | 22kg/pç |
Peso leve não magnético seguro da maca da sala de Mri
| nome: | maca Não-magnética |
|---|---|
| Appplication: | Sala de MRI |
| Material: | Construção de aço inoxidável |

